Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.386
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.852
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.113
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.713
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Лучник Нильс на арене перешёл врукопашную.

vavi

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
440
Реакции
69
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#1
Сегодня сообразил такую тактику за ТМа. Агрю на него каменного голема, сам всё это время за столбом. Он агрится на голема после первого удара, и я, под шумок, бью копьём тьмы. Понятное дело, что голем падает с 3-4-ёх выстрелов, пёс с ним, мне главное копьё пробросить. Но с определённого момента Нильс куда-то задевал лук и побежал на меня врукопашную. Это нормально?
 

Вложения

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
619
Реакции
169
Баллы
156
Лучшие ответы
25
#2
Сегодня сообразил такую тактику за ТМа. Агрю на него каменного голема, сам всё это время за столбом. Он агрится на голема после первого удара, и я, под шумок, бью копьём тьмы. Понятное дело, что голем падает с 3-4-ёх выстрелов, пёс с ним, мне главное копьё пробросить. Но с определённого момента Нильс куда-то задевал лук и побежал на меня врукопашную. Это нормально?
Это баг скорее всего, у меня была такая же ситуация пару дней назад, когда я в 4-й главе шел убивать всех. Играл паладином с щитом, сняв лучнику половину хп я оглушил его щитом и потом лук у него исчез, возможно я сбил ему в тот момент особую анимацию и случился баг.
--- Добавлено: ---

Ах да, @Liker надо что то с лучником сделать, он противник хороший но малость туповатый, особенно с этим приколом насчет лука, метатель копьями и то опаснее и умнее)))
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.779
Реакции
16.232
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#3
@DarknessLord, ну его делал Хаарт, а Хаарт с НБ уже закончил. Баг с кулаками мы не выявили, как именно его ловить.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#4
ну его делал Хаарт, а Хаарт с НБ уже закончил.
Надеюсь Хаарт жив-здоров? Если так, то значит может подсказать или уделить время. Другое дело, если он не хочет даже говорить про НБ, аллергия на него )
 

KaPJIuK

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
@DarknessLord, ну его делал Хаарт, а Хаарт с НБ уже закончил. Баг с кулаками мы не выявили, как именно его ловить.
Баг возникает когда Нильс пьёт Зелье здоровья, у него кажись моделька лука заменяется зельем, он его пьёт и в руках остаётся либо ничего, либо стрела от лука

Так же нашёл, как с этим справиться в игре, когда у Нильса остаётся 15к хп +- 1к, надо ему в лицо заморозку кидать, далее сносим еще 6-7к и опять заморозку, далее убиваем, тогда он не успевает хилиться и лук не пропадает...
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.779
Реакции
16.232
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#6
Ага баг, исправим в будущем.
 

Dulotto

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
75
Реакции
29
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#7
А никто не ловил баг при убийстве метателя камней? я с 5 раза его кое как прошел, не потому что сложно, а потому что когда я держал его в станлоке, примерно в районе 4 к НР игра намертво зависала. В последний раз я позволил ему таки метнуть свой шар, тогда уже получилось без зависания добить. Никаких багов или абузов, почти центр арены, бил щитовиком лево+право держа его опрокинутым. Может у меня с пк что...
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#8
А никто не ловил баг при убийстве метателя камней? я с 5 раза его кое как прошел, не потому что сложно, а потому что когда я держал его в станлоке, примерно в районе 4 к НР игра намертво зависала. В последний раз я позволил ему таки метнуть свой шар, тогда уже получилось без зависания добить. Никаких багов или абузов, почти центр арены, бил щитовиком лево+право держа его опрокинутым. Может у меня с пк что...
Да, некоторые боссы багаются из-за перка щитовика на стан, из-за этого игра вылетает. Лучше снять щит, если такая проблема возникает.
 

Dulotto

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
75
Реакции
29
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#9
@dk5810, да не, я и так прошел в итоге, да и стан вроде еще не выучен, там силы чет дофига надо. А как же я его пройду без щита играя щитовиком?) в тех боях конечно и щит то не надо, он вроде разик всего меня и продамажил..
 
Сверху Снизу