Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 2.832
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 20.212
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.307
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.302
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Новости Lords of the Fallen - трейлер к выходу игры


Итак, многими ожидаемая игра от создателя второго ведьмака и очень похожая на Dark Souls уже поступила в продажу и доступна широкому кругу геймеров, которые уже вовсю оценили сложность и прочие прелести игры. Ну а разработчики подготовили для нас релизное видео:


Источник:

IGN

 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Скажу откровенно: убогий трейлер.
Во-первых, геймплейное видео, которое ни коем образом не побуждает скачать купить игру. Выглядит отвратительно. Если для самой игры, когда играешь, это нормально, то для трейлер как минимум - фейл.
Во-вторых, в середине видео погасающий экран заставляет встать со стула и уе... ударить им того, кто
это придумал - просто конченный человек.
В-третьих, никакой эпичности: пришел ноунейм, взмахнул пару раз своим топором (при чем довольно криво, но я уже об этом сказал) и завалил такую зверюгу. Пф...
 
#3
Игра имеет ряд особенностей нинад =) Своя механика lof, пускай и сюжет откровенно слабый и не души это вовсе.

 
#5
Обзор какой то жесткий трэш из красивых слов, такие обзоры делают пиар-рекламодатели, чтобы игру покупать захотели. Автор обзора даже в игру толком не играл, видно по его словам, да и по нарезке роликов, дальше первых двух локаций он не прошел, а нарезка боя с чемпионом взята из другого видео потому что интерфейс английский.
Если бы он прошел игру он бы явно не влепил бы глупую фразу "игра практически во всем похожа на Dark souls", не сказал бы, что в игре нет магии (магия там есть, причем самая читерная и несбалансированная). Смешно что описание сюжета он зачитывает из описания на официальном сайте, ни больше ни меньше. А потом хвалит сюжет, которого там нету )) "Разрабы делают упор на сюжет" - да после такого сюжета Диабло 2 эталон ролевых игр)) Шаблонная фраза "не нагружаться тяжелыми доспехами, а то персонаж не сможет нормально бегать", это самая обязательная к упоминанию часть геймплея ))

Убило "звуковое сопровождение здесь не на последнем месте" - ну да, мать его, одна мелодия которая будет играть на ВСЕХ боссах в игре, ))))
"Боссы весьма просты, отскочил и ударил" - конечно, только вот боссы это как раз единственное что в игре дает сложность и интерес, причем к разным надо разную тактику придумать))
"чем больше убиваем демонов и получаем очков опыта, то вероятность получить клевый лут увеличивается в разы" - обзорщик даже не знает, что единственный лут который падает с 99% врагов это всего лишь долбанные руны. И наоборот, игроку скорее НЕ захочется чтобы этот лут падал, когда этих рун становится хоть жопой жуй, а к прокачке рунами в игре есть всего три-четыре оружия ))

Начало обзора "игра практически во всем похожа на Дарк соулс", в конце обзора "и конечно это ни в коем случае не похоже на Дарк Соулс" - итог просто замечательный)))

"заставляет наслаждаться игровым процессом" - да, наслаждаться, наслаждаться 8 часов убивая всего 5 типов врагов на ТРЕХ локациях, вот это я понимаю наслаждаться )))

Это не обзор, это реклама )) Как реклама таблеток, прокладок, или шоколадок )) То есть за 7 минут человек не назвал ни одного минуса в игре, а почему? Потому что он в нее даже не вникал, и не играл ))

Я знаю что мои рецензии тоже далеко не идеальные, но я перед их написанием прохожу игру несколько раз, чтобы изучить все аспекты, и потому всегда пишу правду, если в игре есть косяки, я укажу их все, а не стараюсь преподнести все так, чтобы любая игра выглядела как шедевр индустрии )) Смотря или читая обзор на игру, люди должны знать все ее преимущества, и все ее недостатки
 
#6
@Usagi, :flower:
А потом хвалит сюжет, которого там нету
Я так понял, что он сравнивает его с ДС. Там так и говорится, что мол в ЛФ хоть понятно; что, почему и как, а в ДС тебя закидывают в события и попробуй сам разберись в происходящем... Все сравнение идет только с ДС, а не с другими играми...
 
Последнее редактирование модератором:
#7
У меня такой вопрос, а что у вас у всех кто обсуждает лицензия или вы ждете, как многие........ или уже дождались...........
 
#8
У меня лицензия, но я поиграл с час, наверно. Ноут совсем не самый мощный: не очень комфортно играть. А к стационарному пока нет доступа.

А чего, еще не взломали?))
--- Добавлено: ---

А Юсаги вообще на все достижения прошла.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу