Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 538
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.565
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.129
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.680
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Lord of the Rings: War in the North - последние известия о игре



Игра сделана по известному произведению Джона Рональда Руэла Толкиена - "Властелин колец", но, конечно же, игра не была зажата только в книжный сценарий)) Мир Lord of the Rings дает возможность насладиться собой не одному, а со своими друзьями - еще 2м игрокам) Все герои обладают своими уникальными способностями и навыками, которые будут улучшаться игроком, за "очки опыта". Farin - является "танком" команды и имеет соответствующие навыки - такие как "боевой клич", которым приманивает всех врагов на себя. Eradin - мастер дальнего боя. Он может скрываться от врагов, используя особенности местности, и подходить к оркам незаметно) Andriel - маг. Что умеют маги - мы и так все знаем) Но в игре, также, будет присутствовать и 4 персонаж - гигантский орел Beleram. Игроки не могут контролировать действия этого персонажа, с которым они столкнутся в начале игры - он будет закован в цепи и нужно будет его спасти, после этого птичка станет верным спутником, которого можно будет призывать в тяжелых ситуациях - таких, когда число врагов очень большое. Ну или, по необходимости, преодолеть какую-либо преграду(например стена замка) - он может перенести игроков) Есть у Beleram'а и свои уникальные приемы, которые будут незаменимы в сражениях с "боссами" ;D "Призывы" будут ограниченны найденными перьями. Воспользоваться и вызвать орла может каждый из игроков.
Дата выхода: 24 августа 2011 года.


Тема, в которой можно обсудить игру, а также найти всю информацию о игре: >>Lord of the Rings: War in the North<<
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Ааааа! Как тут еще никто не отписался?)) Вы видео смотрели?? Игра-то классная. Просто супер!! ... Смотрится :thumbsup:
 
#3
Я... я... я щас с ума сойду!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!!

В эту игрушку можно будет по инету с парочкой друзей играть, так ведь?
 
#4
Да видео мне понравилось я обязательно поиграю в эту игру.Она очень похожа на Драгон эйдж но с элементами актион и слешер . Кстати мне показаласть что у это игры тот же движок что у Драгон эйджа только переделанный.
 
#5
Сверху Снизу