Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.251
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.915
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.456
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.189
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Легенда Ахссуна - вопросы по квесту "Экспедиция"

ulthrax

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#1
Всем привет!

Имею такие вопросы:

1. Получил в спутники Кальвина и Адриона и пошел ко второй пирамиде. Вокруг полно монстров, решил воспользоваться помощью и зачистить болото. Все было хорошо, но с какого-то момента маг перестал атаковать врагов, только принимает грозную позу с огоньком в руке и ничего не делает, даже когда получает люлей непосредственно. В итоге отдувается за всех Кальвин. Мы с ними залезли в шахтерскую деревню и накрошили скелетов. Маг, хоть и воды, бегает с огненным штормом наперевес, но на нежить огонь не действует - может в этом источник проблемы? Но болотожоров-то он обстреливал исправно, а теперь и в них не стреляет. Как это исправить? Интереса ради даже вселился в мага и посмотрел инвентарь - есть и другие руны, помощнее, но ими он не пользуется.

updates:

2. В процессе хождений попались два раза скелеты-маги. Их не берет не только огонь, но и лед. Я играю за мага, собственно, чем их лупить-то?
Лед берет, но с минимальным уроном. Заклинание помощнее надо.
Огонь, что забавно, на нежить не действует, ваще не лорно.
При этом огонь в исполнении спутников-магов вполне себе работает. Фейспалм...

3. ГЛАВНОЕ: мы добрались до пирамиды, где надо переключить 4 столбика. Маг сказал "попробуй по одному", я попробовал, ничего не происходит. Там важна какая-то последовательность? Или баг?
Не к той пирамиде подошел =)

4. Облазили болото, нашли все пещеры с зелеными кристаллами. Собрал всё. На тот момент маг Кастор только попросил достать первый кристалл. Вернулся, отдал кристалл ему, через какое-то время навестил снова и он сказал, что кристаллы попадаются в пещерах и попросил поискать. Пещеры уже обысканы, но нового в диалоге нет, герой только сообщает, что работает над этим. Баг? Или надо найти и облутать ВСЕ пещеры, а я что-то упустил?
Надо после этого диалога зайти в каждую из них (всего их 4) чтобы появилась запись.
 
Последнее редактирование:

BelioN

Новичок
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#2
Добрый день. После прохождения второй пирамиды и телепортации в лагерь,Флинт спит а Магнус не предлагает диалога. Отдыхал,вставал в разное время суток - не помогает. Один вариант диалога - закончить. Буду Флинта - тоже самое,только с обучением и дежурными вопросами.
 

Сумрак

Постоялец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
85
Реакции
22
Баллы
51
Лучшие ответы
1
#3
@BelioN, Спи, потом говори с Магусом, если не получается, спи несколько дней, также в журнале должна быть запись про телепортацию. Ну и как вариант, переигрывай с более раннего сохранения до телепортации.
 
Сверху Снизу