Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Квесты Охотников на демонов

cowardmeme

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
57
Реакции
2
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день господа. 3-я глава, 38 уровень, только пришел с ДР. В старом особняке появилась нежить, всех перебил вместе с товарищами охотниками. Есть ли дальше какое нибудь продолжение линейки? Т.к. у меня диалогов с ними больше нет…
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.000
Реакции
16.416
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#2
@cowardmeme, это событие с нежитью, не квест. Квесты будут в 4 главе финальные.
 
Автор
Автор
cowardmeme

cowardmeme

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
57
Реакции
2
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#3
@cowardmeme, это событие с нежитью, не квест. Квесты будут в 4 главе финальные.
А когда лучше идти зачищать болото? Кладбище орков? Когда убивать ящера на западном побережье? Что нужно сделать перед началом 4 ой главы?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.000
Реакции
16.416
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#4
@cowardmeme, да можно хоть в 4 главе, ЗП на 2 главу рассчитано, остальные локи 3-4. как угодно. К главам они не привязаны, а к силе монстров.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
307
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#5
А когда лучше идти зачищать болото? Кладбище орков? Когда убивать ящера на западном побережье? Что нужно сделать перед началом 4 ой главы?
Все зависит от скила, ящера можно убить и во 2 главе, болота обычно чистят в 3, я люблю это делать в 4, в Готике свободный мир, тут нет такого, что нужно именно в такой-то главе, что-то делать, ну не считая провальных квестов, где нравится, туда и идешь.
 
Автор
Автор
cowardmeme

cowardmeme

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
57
Реакции
2
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#6
Все зависит от скила, ящера можно убить и во 2 главе, болота обычно чистят в 3, я люблю это делать в 4, в Готике свободный мир, тут нет такого, что нужно именно в такой-то главе, что-то делать, ну не считая провальных квестов, где нравится, туда и идешь.
Ну я имею в виду, как более оптимальнее) что бы меньше пота выходило с меня)))
--- Добавлено: ---

Ребят, как все таки будет более профитнее проходить?)
 
Последнее редактирование:

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
307
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#7
Ну я имею в виду, как более оптимальнее) что бы меньше пота выходило с меня)))
--- Добавлено: ---

Ребят, как все таки будет более профитнее проходить?)
Ну никто же не знает твой уровень и уровень сложности, я допустим ящера сразу после Ярика валю(ну кроме шпаги, там мне лицо сломали), а кто-то не может. За арбалет пофигу куда идти, так что ответ, какая локация больше нравится, туда и идти. Был бы магом, сказал, бы, что на Плато, но арбаль это арбаль.
 
Автор
Автор
cowardmeme

cowardmeme

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
57
Реакции
2
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#8
Ну никто же не знает твой уровень и уровень сложности, я допустим ящера сразу после Ярика валю(ну кроме шпаги, там мне лицо сломали), а кто-то не может. За арбалет пофигу куда идти, так что ответ, какая локация больше нравится, туда и идти. Был бы магом, сказал, бы, что на Плато, но арбаль это арбаль.
38 уровень, КС. Прошел все ЗП, кроме ящера. По ДР все не однозначно.. местами бывает сложности возникают все таки с арбалетом не все легко падают. Сейчас чищу хоринис от ищущих
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#9
А когда лучше идти зачищать болото? Кладбище орков? Когда убивать ящера на западном побережье? Что нужно сделать перед началом 4 ой главы?
Перед 4 главой нужно только обязательно отдать пакеты с углем Добару, так как потом его с нами больше не будет. Все остальное без разницы. Я с главами не тяну, в третьей только главный квест за полчаса делаю и сразу в четвертую, так как незачем тянуть.
А по поводу локаций все просто - не получается сразу, иди качайся. Чуть качнулся, пошел еще раз пробовать. В игре только данжи и Масиаф невозвратные, с ними надо точно рассчитывать на свои силы перед заходом. Все остальное можно прощупывать и решать для себя стоит мучаться или еще качнуться немного
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
307
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#10
38 уровень, КС. Прошел все ЗП, кроме ящера. По ДР все не однозначно.. местами бывает сложности возникают все таки с арбалетом не все легко падают. Сейчас чищу хоринис от ищущих
Ну в ДР обычно чистят с Диего,что возможно и 3 глава. В 3 главе если не форсировать(я люблю сразу в 4 прыгать).

1) Ящер на западном особо ничего и не даст, кроме ЛП(вроде с него хорошего лута не падает), короче на нем только ЛП(после него тоже ЛП, но не буду спойлерить)
2) В Ярике можно зачистить за библиотекой локацию и убить всех боссов, ну может кроме паука в канаве(Шая вроде)
3) А потом можно на плато древних(скорей всего не до конца, по крайней мере яму тяжело будет пройти), там правда одна нежить практически, болты нужны особые(вроде на них советуют бронебойные, чтобы ЛП на дробящие не тратить, так как более универсальные)
4) Закрываешь квесты в Хоринисе(тут можно даже вместо пункта 3 делать, кому что),судья, всех бандитов зачистить и т.п.
5) Долина рудников - город орков(если не делал), разрушенный монастырь, квесты различные, Драг Нимрод делаешь(не буду говорить, как его сразу одеть, а то скучно станет), уже должны быть все части, квесты хранителей до кладбища(я просто хз какой на арбалете урон на 38 лвле, главное статы, а не уровень), гарпия в форте(и бесплатный скил) и демон, мальборо можно завалить, если скила хватит.
6) Дальше разведка храма спящего, болото, если потянешь, шахта, а дальше куда душе угодно, там уже должен хорошо прокачан быть.
Массиаф хз, но последний босс для дальника не самый сложный, но лучше подкачаться, если темную паутину без проблем проходишь, то можно идти, но не забудь про резервный сейв.
Если темную паутину прошел, то лучше по шахтам полазить, побить демонов, чтобы собаку покормить.
1) Золотая над проходом в Хоринис
2) Старая у прохода в новый лагерь
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу