Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.475
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.762
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.084
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.661
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Квест на альтернативное вступление в маги огня.

Sopor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#1
И так- я в который раз пролетел с квестом на статуэтку Дарона.
Диалог у Лареса, который подчиняется непонятно каким переменным и критериям- пропал. Это и расстраивает.
Нужно знать и помнить о том что с кем- то нельзя разговаривать чтоб не пропал диалог у Лареса по поводу упрощённого вступления в гильдию.

Предложение- просто сделать взятие квеста Дарона на статуэтку безусловно активным для всех с начала игры.
На балансе это никак не отразится ибо остальные варианты у Лареса- мусор с которых нечего полутать.

Пошёл тащить овцу, чё.
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#2
@Sopor, пришли сейв. Ни разу проблем не было с этим квестом. А про остальные варианты, тут как бы такой момент, что я если не становлюсь магом огня, то всегда делаю квесты к ополченцам. Стартовый опыт за 5 минут.
 
Автор
Автор
Sopor

Sopor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#3
@Sopor, пришли сейв. Ни разу проблем не было с этим квестом. А про остальные варианты, тут как бы такой момент, что я если не становлюсь магом огня, то всегда делаю квесты к ополченцам. Стартовый опыт за 5 минут.
Да мне не критично, я не собираюсь править переменные или активировать квест.
Цимес в том что после того как Ватрас отправляет к Ларесу на разговор про помощь в вступлении в сообщество (в варианте с магами Ларес отправит обратно к Ватрасу, а тот- к Дарону)
Вот эта самая строчка про "помоги мне вступить в сообщество" у Лареса исчезает если ты сразу с ним не поговорил или при разговоре по слухам с Ли о вступлении (я точно не знаю)- чтоб поделать квесты наймов ради опыта.
Чистой воды идиотизм. Тут одно должно быть условие- гг- безгильдейный.

И это кста емнип ещё с оригинала тянется.
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.012
Реакции
418
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#4
Тоже такая же шняга была. Хорошо хоть овцы на месте).
 
Сверху Снизу