Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.790
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.356
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Кулаки ( Шаман и Темный рыцарь)

Ggman33

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Есть Шаман и Темный рыцарь ( у обоих были штуки на урон ( периодический на рыцаре и ветер на шамане дробящее)
Дак вот) На кулаки как дробящее работает ветер? Прохожу щас на кулаках готическая как КС - разнообразить геймплей хотелось бы приколами магическими)
Хотелось бы Шамана конечно - там ветер прикольный ) А у блэк рыцаря руна действует на кулаки? Ниразу за темного не играл
Были ли идеи сделать что то с кулачным боем поглобальнее ? Как в Дарке 3 кулаки были оружием)
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.679
Реакции
364
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#2
Скорее всего оба варианта нет.
 

AlB

AlB

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
220
Реакции
234
Баллы
92
Лучшие ответы
0
#3
Джиселл, Сияние Рассвета оказывается тоже сидит на форуме :D
А по теме — хз, самому было бы интересно узнать)
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
134
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#4
На Арене есть босс с кулачными кастетами или что то типо. Получить их нельзя, но сама идея классная. Я бы тоже поиграл с кастетами или когти на руки или катар в обе руки.
 
Автор
Автор
G

Ggman33

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#5
На Арене есть босс с кулачными кастетами или что то типо. Получить их нельзя, но сама идея классная. Я бы тоже поиграл с кастетами или когти на руки или катар в обе руки.
Я поэтому и решил спросить про кулаки) Раз есть босс с готовой анимацией - то где то в какой то глубинке у разрабов идея появилась об этом) Поиграть чисто за Тайсона в Готике еще и с прикольными пухами которые например отбрасывали людей или монстров - имба)
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#6

beligos

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
156
Реакции
43
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#7
За укурка с руной сна и кольцом альрика, усыпил, ударил, повторил
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.236
Реакции
284
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#8
Есть Шаман и Темный рыцарь ( у обоих были штуки на урон ( периодический на рыцаре и ветер на шамане дробящее)
Дак вот) На кулаки как дробящее работает ветер? Прохожу щас на кулаках готическая как КС - разнообразить геймплей хотелось бы приколами магическими)
Хотелось бы Шамана конечно - там ветер прикольный ) А у блэк рыцаря руна действует на кулаки? Ниразу за темного не играл
Были ли идеи сделать что то с кулачным боем поглобальнее ? Как в Дарке 3 кулаки были оружием)
Нет - фишка в том что ЕСЛИ, надето НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ОРУЖИЕ ( то у ДК спадает бафф, хотя с фикшеной чумой надо пробовать. Но я знаю 100% что на маг мечи НЕ действует, а значить скорее всего и на кулаки тоже ), то и у Шамана так-же само не будет работать - потой причине что тебе необходимо именно ОРУЖИЕ ( хотя опять таки - тестить надо)
 
Автор
Автор
G

Ggman33

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#9
Ну проверю тогда через марвин все приколюхи) Отпишу сюда)
А через скрипты сделать урон базовый например * DamageType 16* - удар тролля и 8 огонь )
Чтобы при перезаходе больше не парится и сделать такого типо огненного кулачника
Через ГВЕ или прочие проги такое можно? Я знаю что оружие делают под себя ( урон там и прочее через скрипты)
--- Добавлено: ---

За укурка с руной сна и кольцом альрика, усыпил, ударил, повторил
Так и думал делать)))
 
Автор
Автор
G

Ggman33

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#10
Не) не работает Шаман ветер с кулаками )
В Марвине тоже включал ( weapon на 2 и DamageType , Damage менял значения 0 - 1)
Замутить бы дробящее с анимацией кулаков как предмет оружие в Инвентаре ))))
 
Сверху Снизу