- Регистрация
- 2 Дек 2019
- Сообщения
- 11.434
- Реакции
- 9.171
- Баллы
- 786
- Лучшие ответы
- 306
Когда пойдём с Алексом собирать ягоды по квесту Гильдии 1.5 - На природу и свернём налево, то Алекс испугается большого злобного монстра😉😁 Кровавого падальщика и сообщит, что он не готов к драке, а значит нужно найти кого-то посильнее. Идём к Драгану на пристань. Тот согласен помочь, но нужно, чтобы мы отвлекли стражников и подсказывает, что это можно сделать с помощью еды. Идём к Гастону на входе в деревню и интересуемся, не голоден ли он. Он говорит, что только поел, но может сделать исключение. В дневник идёт запись, что можно предложить ему компот Матильды. Отдаём ему компот, получив его у Матильды через три часа после сдачи ягод, Гастон его выпивает и соглашается выпустить Драгана из деревни. Сообщаем Драгану, что мы договорились, идём и убиваем Кровавого падальщика. Получаем опыт и квест завершается.
P. S. Падальщика можно убить и самому, без разговора с Драганом, если достаточно прокачаны, но итоговый опыт будет чуть меньше.
P. S. Падальщика можно убить и самому, без разговора с Драганом, если достаточно прокачаны, но итоговый опыт будет чуть меньше.