Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 41.908
  • 395
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.681
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.092
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе Кошмарный сон+ в НБ

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.574
Реакции
916
Баллы
286
Лучшие ответы
12
#1
Включил через ини файл сложность КС+ на НБ и начал проходить. Пока всё очень нравится. Опишите пожалуйста, кто знает, отличия КС+ от КСа. Пока только одно нашёл - даётся 1000хп с начала и отнимается с каждым уровнем по 50 максимального хп. На этом отличия заканчиваются? А это всю игру будет сниматься 50хп или уровне на 30ом хотя бы это закончится?
 
Последнее редактирование:

Гвалт

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
211
Реакции
62
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#2
Ну и как, не прошёл дальше? Какие там отличия?
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.534
Реакции
445
Баллы
237
Лучшие ответы
17
#3
Включил через ини файл сложность КС+ на НБ и начал проходить. Пока всё очень нравится. Опишите пожалуйста, кто знает, отличия КС+ от КСа. Пока только одно нашёл - даётся 1000хп с начала и отнимается с каждым уровнем по 50 максимального хп. На этом отличия заканчиваются? А это всю игру будет сниматься 50хп или уровне на 30ом хотя бы это закончится?
Прям напоминает игры с автолевелингом по типу обливиона, скайрима, где уровень иногда даже усложняет игру)))
 
Автор
Автор
rioris1995

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.574
Реакции
916
Баллы
286
Лучшие ответы
12
#4
Завершил первую главу и забил на дальнейшее прохождение. Но, кстати, первая глава, за счёт большого запаса здоровья в начале, проходится гораздо шустрее, динамичнее, но после играть мне уже стало не интересно. Возможно это уже безотносительно режима КС+, а в принципе в НБ пока. Может через годик вернусь. Прохождение Гильдий пока тоже забросил. Играю в Готика2-классик мод фикс 1.4 с выставленным опытом через плагин в 50%. Получаю огромное удовольствие. Никаких тебе пиратов, яркендаров и прочей круговерти. Почти чистый как слеза комсомолки оригинал.
 

ang1

Командор
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.353
Реакции
877
Баллы
387
Лучшие ответы
6
#5
Завершил первую главу и забил на дальнейшее прохождение. Но, кстати, первая глава, за счёт большого запаса здоровья в начале, проходится гораздо шустрее, динамичнее, но после играть мне уже стало не интересно. Возможно это уже безотносительно режима КС+, а в принципе в НБ пока. Может через годик вернусь. Прохождение Гильдий пока тоже забросил. Играю в Готика2-классик мод фикс 1.4 с выставленным опытом через плагин в 50%. Получаю огромное удовольствие. Никаких тебе пиратов, яркендаров и прочей круговерти. Почти чистый как слеза комсомолки оригинал.
а можно узнать какой параметр за что отвечает на сложность кс+?
bIsGothicNightmare=
bIsNightmareStatsUp=
bIsArenaNightmare=
 

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.973
Реакции
1.007
Баллы
325
Лучшие ответы
41
#6
@valvego, Там в общем то 2 режима дополнительной сложность одна из них включается в готик ини bNewLegPlusNB=0 ставите 1 что бы включить перед началом новой игры собственно говоря это и есть то что описывали сверху и есть второй режим nightmareZeroLP=0 ставите 1 перед началом новой игры он подразумевает игру на 0 лп за левел и СНК не доступен!!!
 
Сверху Снизу