Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.084
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.933
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.143
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.772
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Клавиша действие - нет возможности переназначить управление на TAB

raa2raa

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
186
Реакции
28
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#1
Добрый день! У меня что-то не настраивается управление: обычно ставлю на основное действие клавишу TAB и играю с управлением из готики 1. И в Новом балансе мне даже дают переназначить клавишу на привычную. Я, например, могу табом прочитать книжный стенд. Но вот в инвентаре, когда нажимаешь таб на предмет, который хочешь экипировать или прочитать, ничего не происходит. Более того - инвентарь закрывается. Причём махать оружием можно как обычно, там всё работает. И в инвентаре мышкой тоже всё экипируется/включается. Но я кнопки мыши вообще в игре не использую и не хочу начинать. Как вернуть клавише с клавиатуры полную функциональность?
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.823
Реакции
16.261
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#2
@raa2raa, TAB в сумке должен закрывать ее вроде, по идее. А скрипты последние? Там менялось вроде что-то по табу.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.417
Реакции
757
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#3
Автор
Автор
raa2raa

raa2raa

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
186
Реакции
28
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#4
@raa2raa, TAB в сумке должен закрывать ее вроде, по идее. А скрипты последние? Там менялось вроде что-то по табу.
В том-то и дело, что закрывает. А я не хочу, чтобы он так делал. Как это можно поправить? Скрипты от 4 января.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.823
Реакции
16.261
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#5
@raa2raa, сейчас никак, там клавиша жестко на закрытие сделана на закрытие сумки, только если в будущей крупной обнове подумаю как исправить. Ну могу скинуть dll где уберу эту клавишу, временный фикс.

https://drive.google.com/file/d/1vPFJ_bNgEkKn8b-moMru20IDYoX9aIHs/view?usp=share_link вот, закинешь в system/autorun
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
raa2raa

raa2raa

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
186
Реакции
28
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#6
@raa2raa, сейчас никак, там клавиша жестко на закрытие сделана на закрытие сумки, только если в будущей крупной обнове подумаю как исправить. Ну могу скинуть dll где уберу эту клавишу, временный фикс.

https://drive.google.com/file/d/1vPFJ_bNgEkKn8b-moMru20IDYoX9aIHs/view?usp=share_link вот, закинешь в system/autorun
Спасибо огромное-преогромное!!!
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.823
Реакции
16.261
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#7
Автор
Автор
raa2raa

raa2raa

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
186
Реакции
28
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#8
Да, всё стало как раньше.
 
Сверху Снизу