Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.504
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.349
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.990
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.803
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

КИНО.Виктор Цой.

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
360
Баллы
231
Лучшие ответы
9
#1
В это день погиб,легенда русского рока,Виктор Робертович Цой.Вспомним этого прекрасного певца и композитора.
2fa676dee80d.jpg
8789d6179756.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#2
В это время была в пионерском лагере. И кто-то сказал, что Цой разбился. Помню мы не верили в это. Он как раз был на пике популярности. Мы ходили по улице и пели его песни. И сейчас порой ловишь себя на мысли, что идешь и про себя напеваешь что-то из его репертуара.

9jRvWk-Gdyo.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#3
Вот док фильм о том, как погиб В.Цой. Самая реалистическая версия его смерти - это несчастный случай.

Цой очень много пел про смерть. В его песнях чувствуется обреченность.
А потом придёт Она,
"Собирайся, -скажет, - Пошли,
Отдай земле тело..."


Я в юности постоянно слушал Цоя, почти все песни наизусть знал. А сейчас я его больше не слушаю, потому что его песни навевают грусть и состояние транса.
Но иногда я слушаю вот это:

 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#4
Но иногда я слушаю вот это:
Не слушай это. Оригинал всегда лучше.
Полночи провёл перед телевизором. "Асса", "Игла", последний концерт, и пара бутылок вина. А ещё жена моего брата одна из самых больших почитателей Цоя. Хотя и родилась уже после захода его звезды.
 
Автор
Автор
Элендил

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
360
Баллы
231
Лучшие ответы
9
#5
Сегодня Виктору Цою могло бы исполниться 55 лет.
 
Сверху Снизу