Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 41.908
  • 395
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.681
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.092
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Решено Какой СНК выбрать для максимального погружения в игру, при сложности Готика с максимальными статами у мобов? Или вообще без снк играть?

Леонид Маг

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#1
Я уже 3 раза начал игру сначала, чтобы попробовать с нснк, без снк. Не понимаю, с чем лучше всего проходить игру в первый раз, чтобы получить максимальное удовольствие от игры и прочувствовать ее до конца?
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
890
Реакции
333
Баллы
141
Лучшие ответы
0
#2
@Леонид Маг, лучше задай вопрос с каким снк тебе комфортнее играть, или может тебе комфортнее играть без снк. Просто у СНК есть как хорошие стороны так и не очень, ну там 50% ЛП срезается как за уровень так и с боссов, сущности надо покупать или подбирать оружие для прокачки на старом. Лично я играл на новом снк ибо мне комфортно самому выбирать что прокачивать и когда+ деньги хоть и трудно добываемы в начале но есть.
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#3
@Леонид Маг, с СНК игра считается проще, бьешь монстров, статы растут.
С новым СНК моно классы, например маги, прокачают к эндгейму профильные статы ману и хп больше всего. Но на новом СНК нужно платить деньги за прокачку и тратить LP на круги магии. На старом снк мана, жизнь и выносливость будут расти автоматически в процессе боя. Круги магии будут открываться сами. Но финальный результат скромнее и теряешь некоторое количество интеллекта и магической мощи изучение кругов магии.

это относится к чистым магам
 
Автор
Автор
Леонид Маг

Леонид Маг

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#4
@Леонид Маг, с СНК игра считается проще, бьешь монстров, статы растут.
С новым СНК моно классы, например маги, прокачают к эндгейму профильные статы ману и хп больше всего. Но на новом СНК нужно платить деньги за прокачку и тратить LP на круги магии. На старом снк мана, жизнь и выносливость будут расти автоматически в процессе боя. Круги магии будут открываться сами. Но финальный результат скромнее и теряешь некоторое количество интеллекта и магической мощи изучение кругов магии.

это относится к чистым магам
спасибо, вот этот ответ мне был нужен.
 
Сверху Снизу