Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.150
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.266
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Какое оружие лучше выбрать шаману?

RaizY

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Играю впервые в нб и очень понравилась механика шамана. Подскажите, какой тип оружие лучше выбрать что б легче было играть на готической, а так же класс.
 

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
375
Реакции
31
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#3
Играю впервые в нб и очень понравилась механика шамана. Подскажите, какой тип оружие лучше выбрать что б легче было играть на готической, а так же класс.
По советам завсегдатых решил попробовать поиграть гибридом - Темный Маг/Шаман в Мили связка фан и тотемы работают как надо и в мили демаг есть за счет посохов и ветерков.

Также место темного можно взять Гуру, но имхо Темный Лучше в этой связке.

А если чисто через мили, то наверное Страж с орочьим оружием
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.848
Реакции
1.707
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#4
Что касательно класса, то:
1. Паладины хорошо расправляются с нежитью со своей аурой, с каждой тычки 100 чистого урона.
2. У стражей косяки с замедлением.
3. У наймов усиленный реген с банок в 3 главе.
Смотри что больше по душе
 
Автор
Автор
R

RaizY

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
@~DARKSIDE~, гилюдию выберу уже сам, мне понять с каким оружием лучше бегать(щитовик двурук однорук). Играть буду мили боевой класс(пал, найм, страж)
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.848
Реакции
1.707
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#6
@~DARKSIDE~, гилюдию выберу уже сам, мне понять с каким оружием лучше бегать(щитовик двурук однорук). Играть буду мили боевой класс(пал, найм, страж)
Лучше всего ветерок ложится на орочьи пушки, а дальше уже смотри что больше душе угодно. Лично мне они очень нравятся, топовая анимация на любом уровне владения
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
810
Реакции
171
Баллы
72
Лучшие ответы
4
#7
Ну либо орочье двуручное, либо дробящее двуручное/одноручное. Давным давно играл за шамана паладина с щитом. нормуль.
 
Автор
Автор
R

RaizY

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#8
А у шамана порыв ветра будет накладываться на орочье оружие?
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
810
Реакции
171
Баллы
72
Лучшие ответы
4
#9

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
375
Реакции
31
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#10
Сверху Снизу