Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 42.239
  • 397
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.685
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.094
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе Каким билдом сейчас играете?

Alex.B

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
837
Реакции
1.073
Баллы
205
Лучшие ответы
18
#11
Даже в самом начале не вкидываешь? До 30% анимации максимально топорные, набивать ими до следующей анимации крайне неудобно. Или всё таки вливаешь немного?
Ну эстетически да, анимы не очень, но на практике одинаково — одноручем даже на новичке успеваешь 2 удара в окно, двуручем 1) Этого хватает шоб побить наёмников и арену орков, если это делать разными типами пушек то 30 владения спокойно набегает с бижей. Вкидывать ЛП обычно начинаю ближе к эксперту, там уже анимы на голову выше.
 

Maxelius

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2.539
Реакции
1.759
Баллы
377
Лучшие ответы
19
#12
Напишите за кого, каким билдом и на каких режимах в данный момент проходите
Вариант билда под названием "не играю сейчас и вообще отдыхаю от Готики" рассматривается?
какие ваши впечатления от текущей игры
Исключительно положительные.
 
Автор
Автор
~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.605
Реакции
8.595
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#13
Вариант билда под названием "не играю сейчас и вообще отдыхаю от Готики" рассматривается?

Исключительно положительные.
Да, возможно тоже стоит сыграть этим билдом
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.647
Реакции
916
Баллы
157
Лучшие ответы
12
#14
@AlB, а как ты сравнивал эти анимы однорука и двурука? Двурук же хуже в основном. Серии на одноруке делают лучше и больше выпад, даже на новичке они быстрее, да и факел там в руке. Боец у мечей и топоров просто говно в сравнении с одноруком, там и серия из 3х атак и выпад никакой, да и с отменой анимы всё печальнее. Ну можно сделать 2 удара, а можно акробатикой перекатиться и сделать 4-5-6.
Двурук нужен только для копий да посохов, в остальном это ну такое.
 

Terenin

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
205
Реакции
29
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#15
Всем привет! Хочу начать новую игру, но не знаю каким классом. Не знаю на столько, что даже не знаю в мили, ренж, магию или в суммоны играть. Не могу даже с уверенностью сказать на каком режиме хочется стартануть (КС/УКС, СнК/Классика) Знаю, что просить посоветовать что либо нет смысла, ибо тут всё слишком индивидуально, но может, если поделитесь кем сейчас на данный момент играете, то может это поможет принять решение. Напишите за кого, каким билдом и на каких режимах в данный момент проходите и какие ваши впечатления от текущей игры
Трайнул на КС за ТР лучника, имба конечно) но что-то надоело тыкать по одной цели луком, в итоге забил и начал за Мага Огня на готической все по 100, старый СНК чтобы голову не парить с прокачкой, хочу просто выжигать толпы и без напряга получать фан от игры) попробуй такой вариант
 

Melkor

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2023
Сообщения
532
Реакции
153
Баллы
81
Лучшие ответы
7
#16
На данный момент УКС без СнК хочу посмотреть, на сколько хватит НД в дефиците статов. Найм яды+щит, в первой главе проучил всю охоту (кроме крыльев мух), все воровское (взлом силовой). Единственное, что качнул за ЛП из статов - 150 вынки в самом начале. Пока идёт все впритирку, как статы (как ХП, так и сила, да и маны едва едва на нужные спелы хватает), так и золото, много беготни, но интерес огромный
 

Shadow1111

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
160
Реакции
118
Баллы
47
Лучшие ответы
0
#17
Играю за милишника, присоединился к Охотникам на Демонов. Все нравится. Да, не паладины, для которых тонну красивых бронек завезли и не Охолники на Драконов, которые всегда были топ, но так как проходил уже за них, то решил попробовать что-то новое. Иногда Жалею, что не стал присоединяться к Темным Рыцарям, говорят, у них руны интересные очень. Зато у меня двойной выстрел. Играю с модом Магический Баланс, очень атмосферно. Сижу во 2 главе, наиграл уже 50 часов, силы 600, остальные статы тоже в топе, двуруч на 100 давно уже, но это не мешает получать кайф от игры, так как мобов усилил дико и они сами с усами.
 

DoubleTrouble

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
1.221
Реакции
389
Баллы
131
Лучшие ответы
13
#18
Я не проходил только за Гуру и Мага Огня. Из маг. классов могу сказать что ТМ лютая имба с его контролем, да и магия урона хороша. Играл за лучника и арбалетчика. И тут лучший класс это Рыцарь Смерти. Он так же хорош и для милика. Играл за паладина шамана с щитом, наемника с копьем, стража силовика с двуручником. Как по мне, самый интересный отыгрыш как раз таки за милика. Сейчас играю за разведчика, но без бомб. Посмотрим)
 

Terenin

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
205
Реакции
29
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#19
Я не проходил только за Гуру и Мага Огня. Из маг. классов могу сказать что ТМ лютая имба с его контролем, да и магия урона хороша. Играл за лучника и арбалетчика. И тут лучший класс это Рыцарь Смерти. Он так же хорош и для милика. Играл за паладина шамана с щитом, наемника с копьем, стража силовика с двуручником. Как по мне, самый интересный отыгрыш как раз таки за милика. Сейчас играю за разведчика, но без бомб. Посмотрим)
Кстати думаю очень вариативно разведчик с бомбами мили, склалирование от ловкости, геймплей разнообразен. Как и боевка мили одноруч ловка очень крутая, так и бомбы массово неплохо разбирают) плюс с инвиза бить в спину тоже крутяк думаю достаточно интересный класс, потом попробую такой вариант
 
Автор
Автор
~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.605
Реакции
8.595
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#20
Трайнул на КС за ТР лучника, имба конечно) но что-то надоело тыкать по одной цели луком, в итоге забил и начал за Мага Огня на готической все по 100, старый СНК чтобы голову не парить с прокачкой, хочу просто выжигать толпы и без напряга получать фан от игры) попробуй такой вариант
Кстати тоже задумываюсь включить готическую на стандартных настройках и обкатать какой-нибудь необычный билд, чтобы не страдать)
 
Сверху Снизу