Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
У двуручника очень неприятный порог, сначала меч в старой башней Ксардаса с уроном 160, а потом аж серебряный сигиль в 3 главе с уроном 350 (? )
Не понятно, почему нет промежуточного, с уроном ~250
хз, мечей в целом мало против нежити, так по ошибке продашь случайно и долсвидули, на готической это по крайней мере не так страшно, а вот выше уже печалька
У двуручника очень неприятный порог, сначала меч в старой башней Ксардаса с уроном 160, а потом аж серебряный сигиль в 3 главе с уроном 350 (? )
Не понятно, почему нет промежуточного, с уроном ~250
Полно промежуточных мечей, но не серебряные они, а именно для истребления нежити, также есть шпаги, вроде "серебряной шпаги Джека", вот урон не помню - относительно других подобных маломощный правда, но с призраками вполне можно пофехтовать.
Касательно руны и ее расхода. На 2 круге это самая сильная руна по урону в нежить, и у нее 100% скалирование от инты. Другие руны еще не скоро ее обгонят в плане урона, так что ее расход в 100 маны оправдан. Ну а если не хватает пула маны или возможности ее восстановить для того чтобы забить призрака, то, вероятно, рано еще на них выпендриваться.
Касательно руны и ее расхода. На 2 круге это самая сильная руна по урону в нежить, и у нее 100% скалирование от инты. Другие руны еще не скоро ее обгонят в плане урона, так что ее расход в 100 маны оправдан. Ну а если не хватает пула маны или возможности ее восстановить для того чтобы забить призрака, то, вероятно, рано еще на них выпендриваться.
У двуручника очень неприятный порог, сначала меч в старой башней Ксардаса с уроном 160, а потом аж серебряный сигиль в 3 главе с уроном 350 (? )
Не понятно, почему нет промежуточного, с уроном ~250
Призраков по сути без разницы какой пушкой бить, они без брони, поэтому по ним считай как чистый урон идёт. Пушкой мощнее просто убьется на пару ударов быстрее. Да и во всей игре как кот наплакал
Полно промежуточных мечей, но не серебряные они, а именно для истребления нежити, также есть шпаги, вроде "серебряной шпаги Джека", вот урон не помню - относительно других подобных маломощный правда, но с призраками вполне можно пофехтовать.