Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.935
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.105
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.692
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Какая награда за рецепты вин для Горакса

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#1
Надо купить у торговцев две книги за 4,5К золота и отдать Гораксу. А стоит ли тратить столько тыщ? Для закрытия квеста двух книг хватит?
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.610
Реакции
334
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#2
На готической не вижу смысла в этом, мб на сложностях по выше смысл имеет. Нет, все три книги нужны. Хотя я блин подумал только на ответ твоего вопроса, дело не в книгах, а в том что ты их прочитаешь, да имеет смысл, но надо в одну из книг топить, так как ресы ограничены. Одна книга хп учит, вторая мп, а тут уже по скиллу и классу стоит выбирать что учить. Даже на готической их имеет смысл покупать, по причине фидбэка.
 
Последнее редактирование:

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.976
Реакции
1.216
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#3
еще один рецепт с Хуана в Яркендаре выбиваешь. За все 3 книги награда в виде LP
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#4

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.610
Реакции
334
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#5
Ясно. В режиме АСнК вся награда - только от чтения книг (статы поднять), маловато будет.
Почему ты так считаешь? Я просто один раз на АСНК играл, там не так что-то с книгами? В теории не должно быть, а 4,5к за бусты от вина не плохо, разве что на готической стоило бы их учить после Ярика либо шахты в Долину Рудников, когда золото поднимается и появляется смысл что-то подобное получать. Ну а то что кв рано дают для готической, не все на ней играют, а кучу условий под разные случаи делать это ведь опа полная и даже хз как тяжело. Тебе если интересно, открой раздел обучалки по готике, через пару часиков поймёшь какой это тёмный лес и перехочешь что либо делать, я вообще удивляюсь как ребята держатся. Это беседка сделала хоть какие-то проги для мод мейкеров, а или всё или почти всё в готике это самопис ребят.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#6
Почему ты так считаешь? Я просто один раз на АСНК играл, там не так что-то с книгами? В теории не должно быть, а 4,5к за бусты от вина не плохо, разве что на готической стоило бы их учить после Ярика либо шахты в Долину Рудников, когда золото поднимается и появляется смысл что-то подобное получать.
Верно, ведь можно изучив рецепты делать пойло для роста статов. Это я упустил. Если помнишь, напиши какие пойла делаются по рецептам с трёх книг и какие статы они поднимают.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.976
Реакции
1.216
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#7
на АСНК все бонусы LP за квесты переведены в ХП, т.е. за каждые 1 LP получаем 10 ХП
например за Лоа на маяке получаем 50 ХП на КС или 30 ХП на УКС
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.610
Реакции
334
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#8
Верно, ведь можно изучив рецепты делать пойло для роста статов. Это я упустил. Если помнишь, напиши какие пойла делаются по рецептам с трёх книг и какие статы они поднимают.
Если я не ошибаюсь, третий рецепт фигня, только две покупные книги смысл имеют, та что у Константино и Саландрила. А что они дают уже написал. Но на готической как и говорил, в них смысл уже появляется как золота поднимешь. По началу, хотя ты же на АСНК играешь, это режим фарма мобов, фарми.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.428
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#9
Надо купить у торговцев две книги за 4,5К золота и отдать Гораксу. А стоит ли тратить столько тыщ? Для закрытия квеста двух книг хватит?
Пральна, зачэм книга дэнга тратит? Эта не умный нада книга, чтобы стат умный. А я и так умный. Горакс савсэм не умный, если просит книга, а дэнга на книга не дает. Зачэм таким памагат?
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.610
Реакции
334
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#10
Пральна, зачэм книга дэнга тратит? Эта не умный нада книга, чтобы стат умный. А я и так умный. Горакс савсэм не умный, если просит книга, а дэнга на книга не дает. Зачэм таким памагат?
Ну ты написал :D Я ничего не понял :D
 
Сверху Снизу