Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.061
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.930
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.143
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.771
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Как убить Ганибала?

pon4ik3456

Наемник
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
512
Реакции
39
Баллы
73
Лучшие ответы
0
#1
Мне в голову пришла идея использовать напиток ускорения и черный туман что выпал с пожирателя мяса, единственный вопрос, хватит ли времени этих эликсиров что бы добежать, или так никто не делал, посоветуйте
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.987
Реакции
1.219
Баллы
227
Лучшие ответы
113
#2
а зачем его убивать на раннем этапе игры?
поскольку хочешь потратить черный туман, то рискну предположить, что не можешь справиться с парой кабанов и падальщиками по пути туда. сильных мобов можно спокойно обойти стороной
 
Автор
Автор
P

pon4ik3456

Наемник
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
512
Реакции
39
Баллы
73
Лучшие ответы
0
#3
а зачем его убивать на раннем этапе игры?
поскольку хочешь потратить черный туман, то рискну предположить, что не можешь справиться с парой кабанов и падальщиками по пути туда. сильных мобов можно спокойно обойти стороной
Ну я не знаю как обойти глорхов, троля и мракорисов с гончей, так бы обошел без этого, но туман что бы бандиты не убили при входе в пещеру, а так хочу дуалы изучить
 
Автор
Автор
P

pon4ik3456

Наемник
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
512
Реакции
39
Баллы
73
Лучшие ответы
0
#5

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.987
Реакции
1.219
Баллы
227
Лучшие ответы
113
#6
Черный туман с Пожирателя мяса? 🤔
на АСНК с первого убитого босса черный туман падает

Ну я не знаю как обойти глорхов, троля и мракорисов с гончей, так бы обошел без этого, но туман что бы бандиты не убили при входе в пещеру, а так хочу дуалы изучить
как вариант - проплыть мимо всего побережья, а там пара шныгов - не проблема.
если хочешь по суше, то тебе ничего не мешает провести самому эксперимент и выяснить, хватит ли 3-х минут чтобы добежать до Ганибала, мне кажется должно хватить.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.482
Реакции
1.427
Баллы
262
Лучшие ответы
14
#7
@pon4ik3456, понятно, я про приколюхи АСнК особо не в курсе. А что касается продолжительности действия зелий, то должно хватить. Если сомневаешься, то в превращении подбеги поближе и потом юзай.
 
Автор
Автор
P

pon4ik3456

Наемник
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
512
Реакции
39
Баллы
73
Лучшие ответы
0
#8
на АСНК с первого убитого босса черный туман падает


как вариант - проплыть мимо всего побережья, а там пара шныгов - не проблема.
если хочешь по суше, то тебе ничего не мешает провести самому эксперимент и выяснить, хватит ли 3-х минут чтобы добежать до Ганибала, мне кажется должно хватить.
спасибо, то я был в гостях, и задумался о дуалах, впервые прохожу за ловкача, вот и выкручиваюсь из за недостатка опыта, спасибо
 
Сверху Снизу