Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.374
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.966
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.162
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.814
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Как убить Асгарда?

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
265
Реакции
63
Баллы
32
Лучшие ответы
0
#1
Нашел Хранителя, который на старте игры возле Ксардаса был.
Непонятно почему сразу не дал задание убить демона, а спрятался в кустах на другой стороне карты... ну да ладно.
Вобщем, с выданным кольцом в долине возле Ксардаса нашел странного товарища Асгарда. Поговорив с ним, никак не успеваю убить демона. Асгард убивает первее. Пробовал раз десять, забил. Думаю может Хранителю будет не принципиально, что не я убил.
Спрашиваю это Асгарда о его халате и он агриться. Я так понимаю надо этого Асгарда убить. Уже два часа пробую никак не получается.
Подскажите как убить Асгрда? Может надо быть не на первой главе? Големы его вообще не атакуют. Работает только дальняя атака магией + отбежать, но магия не снимает с Асгарда ХП.
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#2
Нашел Хранителя, который на старте игры возле Ксардаса был.
Непонятно почему сразу не дал задание убить демона, а спрятался в кустах на другой стороне карты... ну да ладно.
Вобщем, с выданным кольцом в долине возле Ксардаса нашел странного товарища Асгарда. Поговорив с ним, никак не успеваю убить демона. Асгард убивает первее. Пробовал раз десять, забил. Думаю может Хранителю будет не принципиально, что не я убил.
Спрашиваю это Асгарда о его халате и он агриться. Я так понимаю надо этого Асгарда убить. Уже два часа пробую никак не получается.
Подскажите как убить Асгрда? Может надо быть не на первой главе? Големы его вообще не атакуют. Работает только дальняя атака магией + отбежать, но магия не снимает с Асгарда ХП.
Приятель ну так и не стоит спрашивать чувака которому демон как мясной жук про его доспехи-)))Правильно что он побежал бить тебе рожу-)))). Так что принимай по морде если нету сохранения. если что Асгарды это Бодигарды Хранителей и у тех и у других строгая Секретность так что зря спросил про шмотки.
 
Автор
Автор
C

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
265
Реакции
63
Баллы
32
Лучшие ответы
0
#3
Приятель ну так и не стоит спрашивать чувака которому демон как мясной жук про его доспехи-)))Правильно что он побежал бить тебе рожу-)))). Так что принимай по морде если нету сохранения. если что Асгарды это Бодигарды Хранителей и у тех и у других строгая Секретность так что зря спросил про шмотки.
Правильно или неправильно, что Асгард в драку полез - это второй вопрос.
Как убить его?
Что-то не получается у меня. Даже ТМ с его дотами в обход брони не наносит урон. Качать яд?
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#4
Правильно или неправильно, что Асгард в драку полез - это второй вопрос.
Как убить его?
Что-то не получается у меня. Даже ТМ с его дотами в обход брони не наносит урон. Качать яд?
Слушай а как ты его убьешь то?! Сам же говоришь что ТМ не может его заковырять Уточняю у ТМ его дот урон да и сам урон собственно ИГНОРИРУЕТ БРОНЮ. То есть ты его насколько я знаю не сможешь убить...
@Liker слушай а Асгарда по квесту первого хранителя можно завалить или нет шансов?!
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.988
Реакции
1.221
Баллы
227
Лучшие ответы
113
#5
он неуязвимый, никак его не завалишь
хранителю неважно кто конкретно убил демона. У меня получалось нанести демону последний удар, разницы никакой, разве только на КС получишь полный опыт, а не 50%
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.810
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#6
Во-первых, не надо убивать Асгарда, его имя Таринокс и он глава воинов асгардов, во-вторых, нельзя его убить, он бессмертный.

В-третьих, да, что-то насчет доспехов вопрос плохой всунули, за который Асгард злится и начинает бить главгероя, это остатки нелогичности времен возвратки, так можно сказать. В оригинальном возвращении 2 была масса таких приколов, когда неудачный вопрос и ответ могли даже убить линейку квестов, нечто типа роковой ошибки. Типа вариативность.
Тут этот вопрос не к месту и вообще его надо бы вырезать.
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
623
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#7

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.810
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#8
Зачем? Этот вопрос ничего не руинит, а значит надо относиться к нему как к приколу.
Если бы не приходилось перегружать ранний сейв, а так он ведет именно к этому без вариантов. Либо изобьет, либо нельзя задавать вопрос, а он предательски висит в диалоговом окне, так и хочется его задать. А задал и леща сразу, хотя богоизбранный и мир спасать надо, а тут леща. Не удивительно, что автор топика решил, что его надо убить - вот так вот понял, а это просто дурацкий прикол, причем который задавать нельзя...

Да и что за Асгард такой - обижуха, командир асгардов - воинов вечных Хранителей, должен быть выдержанным морально и физически стойким, а тут вопрос дурной конечно - твоя броня как платье - ну ГГ две недели под камнями отлежал и вообще умер и воскрешен, с мозгом у него естественно плохо, по сути откровенно конченно отбитый чувак, как минимум на момент выполнения первого квеста Хранителей, может мозговая деятельность еще не полностью восстановилась, но Асгард должен быть полностью спокойным, не обижаться на тупые вопросы разных ГГ.
 
Сверху Снизу