Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.548
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.481
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.007
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.814
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Как попасть в храм спящего?

teo-950

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#1
Дошел до дверей в ХС, вход по понятным причинам закрыт. Подошел к Ксардасу, тот говорит что дорогу в храм знают только орки. Соответствующая запись в журнале имеется.. В АБ нужно идти к уршаку возле старой башни Ксардаса в ДР. Но тут его нет... Как продвинуться по данному квесту?
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.952
Реакции
1.127
Баллы
276
Лучшие ответы
281
#2
нужно идти к уршаку возле старой башни Ксардаса в ДР.
Тут тоже нужен Уршак и он на том же месте, но появится только после того ка ГГ выйдет из Склепа зла ))
Как продвинуться по данному квесту?
Взять у Лютеро квест Антиквариат. Дает всем вроде и тем кто состоит в Ги торговцев и нет. Поговорить с Гомезом за статуэтки, получить квест Гомеза на прощение, по ходу квеста зачистить Склеп убив зомби-некроманта. Только после того как ГГ вылезет из склепа Уршак будет уже на своем старом месте. И дальше уже разговоры с ним о ХС, улу-мулу и т.д.
 
Автор
Автор
teo-950

teo-950

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#3
Тут тоже нужен Уршак и он на том же месте, но появится только после того ка ГГ выйдет из Склепа зла ))

Взять у Лютеро квест Антиквариат. Дает всем вроде и тем кто состоит в Ги торговцев и нет. Поговорить с Гомезом за статуэтки, получить квест Гомеза на прощение, по ходу квеста зачистить Склеп убив зомби-некроманта. Только после того как ГГ вылезет из склепа Уршак будет уже на своем старом месте. И дальше уже разговоры с ним о ХС, улу-мулу и т.д.
Блин как же тут все по другому... Я АБ прошел за все фракции на кошмарном сне не по одному разу. Но мне никогда не было так сложно как здесь)) особенно сложно найти нужные цепочки квестов и не завалить их, потому что тут они и проходятся по другому... Простите за офтоп) это крик души... И спасибо за помощь!)
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.337
Реакции
5.770
Баллы
976
Лучшие ответы
415
#4
как же тут все по другому.
Если не хватает подсказок в диалогах и дневнике - пишите в тему предложений.

особенно сложно найти нужные цепочки квестов и не завалить их, потому что тут они и проходятся по другому
Старался везде добавить указания и направлять игрока. Там, где менялись квесты времен Ночи Ворона или Возвращение 1, или Ребалансов. Также в Готика 2: Гильдии 1.5 - Прохождение квестов описываются не только новые квесты, но и измененные старые. Если какого-то описание не хватает, можете добавить его сами, на личном опыте.
 
Автор
Автор
teo-950

teo-950

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#5
Если не хватает подсказок в диалогах и дневнике - пишите в тему предложений.
Предложения по моду конечно есть. Как по квестам, так по багам и несостыковкам. У меня уже накопилась не большая база... Нужно просто найти время и грамотно все расписать. Чем я обещаю заняться.
И не подумайте, что мой пост выше негативный :) Мод супер! Пройдя АБ много раз и зная все его тонкости, он приедается и в нем уже не хватает хардкора... А здесь вроде та же готика, большинство персонажей и квестов знакомы, но она абсолютно другая! И для первого прохождения очень сложная... Некоторые места даже заставляют опустить руки и идти докачиваться или менять стиль игры. Чего я давно не испытывал. Порой утыкаешься в проблему, там где ее и не ожидал совсем. Это сильно взрывает мозг. И этого мне и не хватает в АБ)))
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#6
Только после того как ГГ вылезет из склепа Уршак будет уже на своем старом месте.
Склеп со злом давно прошла. Но Ур-Шака найти не могу. Где был в оригинале не помню :) Можно по конкретнее? Вроде всё в тех местах оббегала. Только в горы не забиралась.
 
Автор
Автор
teo-950

teo-950

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#7
Склеп со злом давно прошла. Но Ур-Шака найти не могу. Где был в оригинале не помню :) Можно по конкретнее? Вроде всё в тех местах оббегала. Только в горы не забиралась.
Когда выходите из пещеры и переходите через мост который перед пещерой. Идете левее от старой башни ксардаса. Минуя ложбину поднимаемся на холм. Уршак сидит возле костра. Если вы дошли до стоянки рудокопов значит вы пробежали. Он как раз между башней и рудокопами сидит
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#8
Сверху Снизу