Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 509
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.669
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Как попасть в группу Проверенные или VIP?

Phoenix_NewDragon

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
358
Реакции
376
Баллы
105
Лучшие ответы
0
#1
Я, наверное, чуть переформулирую.
Что нужно сделать, чтобы попасть в группу "Проверенные" и "VIP"?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#2

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
В группу VIP попасть практически невозможно, это надо горы свернуть (но тема не про это), но её можно будет приобрести на время любому пользователю, для этого как написала @Eternal надо работать, будут копится соответствующие баллы и на них можно будет повысить свой статус. Для тех кто ничего не хочет делать но хочет себе больше прав и возможностей, думаю группу VIP возможно будет тоже приобрести, но за реальные средства, тогда тоже будет реальная помощь на поддержку проекта и это уравновешивает отдачу пользователя для него.
Группу Проверенные даётся только за количество постов, баллов и ответов помечаемых как правильные (её нельзя приобрести иначе), она немногим уступает группе VIP, но зато постоянная.

По группам и их возможностям, будет расписано отдельно.
 
Автор
Автор
Phoenix_NewDragon

Phoenix_NewDragon

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
358
Реакции
376
Баллы
105
Лучшие ответы
0
#4
Если с моего вопроса: я хотел узнать конкретные значения постов, баллов, полезных ответов, а так же логическими операторы между ними.
Иначе говоря, ответ вида
"1000 сообщений и 500 баллов и 300 полезных ответов"
или
"1000 сообщение или 500 баллов или 300 полезных ответов".
От этого ведь зависит, что нужно делать Eternal или мне, что бы попасть в эту группу.

Если группу VIP можно приобрести, то за какую сумму и куда обращаться?
 
Последнее редактирование:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#5
@Phoenix_NewDragon, пока идут настройки форума, я не могу дать точных цифр, но копить лучше начинать уже сейчас (цифры не будут маленькими).

Если группу VIP можно приобрести, то за какую сумму и куда обращаться?
Пока никуда, даже функционала такого нет на форуме, есть только группа и в ней 4 человека.

Собственно потому я и не завожу особо речи про группы и тому как их добыть на форуме, ещё ничего для этого не готово. Даже не создана тема с описанием всех плюшек от групп, потому что некоторые бонусы будут даваться функционалом которого пока ещё нет на форуме, но он уже задуман.
 
Сверху Снизу