Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.990
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.919
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.140
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.765
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Как не Убивать насмерть Луком/Арбалетом НПС

Rand

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
73
Реакции
6
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#1
Добрый вечер, вроде можно как то в ини файле изменения сделать или плагин какой-то поставить что бы не убивать насмерть более менее мирных НПС с лука, арбалета или даже магией, кто то знает как это сделать?

Хочу за чистого лучника поиграть на СНК, но доковыривать всех шпагой/копьем как то не охота)
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#2
Никак, только в ближнем бою добивать.
 

vavi

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
440
Реакции
69
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#3
Хочу за чистого лучника поиграть на СНК, но доковыривать всех шпагой/копьем как то не охота)
А арену в Городе орков ты как хочешь проходить, позволь поинтересоваться?
 

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
263
Реакции
62
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#4

sid_spears

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
383
Реакции
122
Баллы
96
Лучшие ответы
6
#5
у @Хедин есть плагин, но не уверен работает ли с НБ.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.461
Реакции
5.508
Баллы
711
Лучшие ответы
93
#7
Он не разрешен в НБ, я немного проверил сейчас, он вроде работает, только звук остается висеть после сохранения жизни. Может еще какие баги могут запросто вылезти в разных ситуациях, особенно при неправильном использовании на всяких боссах и редких мобах. НБ итак слишком сложный технически мод и такие вещи на месте Ликера я бы не стал вообще разрешать. Этот плагин для оригинала и более простых модов.
 
Автор
Автор
R

Rand

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
73
Реакции
6
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#8
Жаль, у меня с этим плагином и вовсе не запускается игра.

Все НПС мирные с лука, арбалета или магии отправляют ГГ в нокаут, а ГГ их убивает сходу.. Не честно) СНК для дальника очень задротным выходит.)
 

vavi

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
440
Реакции
69
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#9
Жаль, у меня с этим плагином и вовсе не запускается игра.

Все НПС мирные с лука, арбалета или магии отправляют ГГ в нокаут, а ГГ их убивает сходу.. Не честно) СНК для дальника очень задротным выходит.)
Ты же видишь хп пул противника, видишь свой урон. Когда хп остаётся меньше, чем сожрёт следующий выстрел, переключайся на рапиру или копьё. То что там тысячи 3 урона за всю ферму Онара уйдут на владение оружием вместо лука, это даже не капля в море.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.461
Реакции
5.508
Баллы
711
Лучшие ответы
93
#10
Сверху Снизу