Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.054
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.369
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе как играть за мага крови, если так сделали ?

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
459
Реакции
121
Баллы
67
Лучшие ответы
1
#12
Так я специально так сыграл и показал как могло бы быть. Ликёр посоветовал переиграть. Можно просто поднять свитком , наложить забвение ( разнообразие ) или заплатить штраф.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.827
Реакции
1.692
Баллы
267
Лучшие ответы
15
#13
@Dmitry_R, с любым АоЕ спеллом так и это нормально, щупальца тут не исключение. Как написали выше, так можно и огненным дождём залить всех. Надо же поправку делать на механику работы спелла.
 

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
273
Реакции
64
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#15
Я специально так отыграл :DDDDD да-да, видно как ты специально отыграл, умелец ты наш.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.584
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
1
#16
Так я специально так сыграл и показал как могло бы быть.
Ты специально показал, что не имеешь ни малейшего понятия о том, как и куда двигаются Ищущие при контакте с тобой, а теперь вываливашь на гору на свое "авторитетное" мнение?
Но знаешь что? Я тебе сейчас психику сломаю пополам. Если встать перед крестьянином и кастануть огненный шар, то, прикинь, бедолага сгорит, а тебе приедет штраф за убийство! Маги огня теперь говно и как ими играть непонятно?
 

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
377
Реакции
108
Баллы
43
Лучшие ответы
0
#17
руна Щупальца на мирных существах замечательно работает в бою с врагами
просто за мага крови не буду играть вот и всё.

вот https://disk.yandex.ru/i/AyLW4IgzVrIQVA
как по мне работает замечательно, овец бьет, с мирных карму Белиара набивает, что еще магу-вампиру надо?
вот, если бы мирных НПС бил, а за это давали бы карму Иноса, вот это было бы нехорошо
 
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
459
Реакции
121
Баллы
67
Лучшие ответы
1
#18
Ты специально показал, что не имеешь ни малейшего понятия о том, как и куда двигаются Ищущие при контакте с тобой, а теперь вываливашь на гору на свое "авторитетное" мнение?
Но знаешь что? Я тебе сейчас психику сломаю пополам. Если встать перед крестьянином и кастануть огненный шар, то, прикинь, бедолага сгорит, а тебе приедет штраф за убийство! Маги огня теперь говно и как ими играть непонятно?
только у всех остальных магов касты заклинаний с прицелом вроде. А проклятым достаточно камеру повернуть.
 

kirka940

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
67
Реакции
34
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#19
только у всех остальных магов касты заклинаний с прицелом вроде. А проклятым достаточно камеру повернуть.
Ну быть проклятым в обще звучит не сладко....ликер же писал что будут как усиления, так и ослабления.
шош поделать такая жизнь...
 

Arity

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
326
Реакции
114
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#20
Игра за проклятого мага очень приятная.
Потоковые заклинания просто супер.
Как минимум сейчас.

Поток мага быстро цепляется, замедляет и наносит хороший урон.
Самое главное никогда не промахивается.
И расход манны, на мой взгляд, небольшой.

Играть нужно аккуратно, щупальца перекидываются быстро.
Союзников они не трогают.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу