Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 159
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.429
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.015
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.572
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Гильдии 1.5 — Как сделать прибыльным лагерь ГГ в башне Декстера?

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.696
Реакции
1.064
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#1
И еще этот лагерь вообще может быть прибыльным, только голду сосет которой нет и так. У меня в наличии, Фарим, Волк, Никлас, Мордраг, Ян, и вся команда Торуса. Что сделать что бы был выхлоп?
@Андрей_01,
Продавайте излишки еды,если все крестьяне,то лагерь в плюсе.Там в цифрах уже не помню сколько оставлять для ежедневных нужд,но в крайняк можно продавать не ежедневно,а то ,что есть на складе.И смотреть по цифрам сколько надо.Охотника из ДР не забудьте.
 

Андрей_01

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
300
Реакции
11
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#2
@Andr1971,

Крестьяне, надеюсь не те что на ферме Секоба, по полям лазили и их монстры сожрали.

Охотник это вы про Талбина?
 
Автор
Автор
Andr1971

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.696
Реакции
1.064
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#3
@Андрей_01, Крестьяне,что с Малаком,все.Про него.
 

Андрей_01

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
300
Реакции
11
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#4
@Andr1971,

Это те что на поле возле него их можно завербовать? Я так то их уже на ферму Бенгара отправил.
 
Автор
Автор
Andr1971

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.696
Реакции
1.064
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#5
@Андрей_01, Их надо к себе сразу.В первом диалоге с Малаком строчка есть.Теперь по-моему нескольких может выделить после разговора сначала с Онаром,потом уже с Бенгаром(точно не помню нюансов).
 

Андрей_01

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
300
Реакции
11
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#6
@Andr1971,

Что-то это уже смешно, и грустно. У меня уже там половина Хориниса. Притащил с ДР Талбина, Фареса, Яна, и Рентона. Выполнил все их побочные квесты вооружил, луками стрелами, кузнеца всем, Фиску руны притараканил, ну разве что не все рецепты Снафу принес. У Торуса все задания выполнил. В наличии имеем полностью оснащенный и вооружённый лагерь со всеми учителями, 2 дипломированных повара, алхимик с 40 летным стажем, 2 охотника, 2 крутых торгаша, ополченцев на часах, опытного охотника на драконов, рыбака, супер начальника охраны. Крепкого управляющего оркестром, крепкого ремесленника в лице Волка, куча рудокопов, кроме Снайпса. Ну и еще пара-тройка дармоедов. И вся эта частная компания не может заработать сраного золотого. А только ставит меня на счетчик, до Боги по башке херачат каждые сутки (кстати с чего там Боги гневаются, им что делать не чего как следить за лагерем есть там деньги или нет). Пробовал продавать излишки еды, ну это так капля в море все рано всегда лагерь работает минус. В АБ лагерь сделан гораздо лучше. Крестьян не кто не выделяет Онар молчит, Бенгар то же. Знал бы что тут такой кривой лагерь, послал бы Хагена с этой затеей.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.098
Реакции
4.551
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#7
Автор
Автор
Andr1971

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.696
Реакции
1.064
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#8
@Андрей_01,
Крестьян вы приглашаете по квесту "Новый фермер в округе".Он появляется или при пробежке по полям или от управляющего.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.243
Реакции
5.631
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#9
И вся эта частная компания не может заработать сраного золотого. А только ставит меня на счетчик, до Боги по башке херачат каждые сутки (кстати с чего там Боги гневаются, им что делать не чего как следить за лагерем есть там деньги или нет). Пробовал продавать излишки еды, ну это так капля в море все рано всегда лагерь работает минус.
Потому что не из чего зарабатывать. ГГ не обеспечил условий для самоокупаемости: поля, рыба, шахта, торговля доспехами и т.д.
Боги херачат, потому что люди в лагере умирают от голода.
Какие излишки еды, если ее не хватает тем, кто в лагере?
Пообщайтесь с управляющим лагеря, он выдаст все расклады. И он же предупреждал, что контракты на продажу еды не получится отменить. Продаете "излишки" так, что не хватает своим - собирайте еду по торговцам за свой счет и приносите в лагерь управляющему.
 

Андрей_01

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
300
Реакции
11
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#10
@Andr1971,

Тот квест у меня завис, после разговора с Секобом он посылает на 3 буквы, и все больше не кто со мной не говорит не Онар, не кто, не какого фермера на полях нет 10 раз оббегал.

@Heartthrum,

Нормально он там реализован, доход с него есть геморроя не доставляет, выхлоп имеется.

@Alex1,

Все я им обеспечил( и рыба, и шахта, и торговля доспехами, Волк вовсю доспехи клипает Фиск продает) кроме полей, потому что так и не понял что там надо делать. а вообще тему закрывайте, я в 7 главе лагерь благополучно орки разбомбили, чему я кстати рад. Кстати почему лагерь пал, я вроде все им сделал учителей нашел, оружием, и стрелами затарил. Что надо было сделать что бы их не перегасили, они в любом случаем помирают?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу