Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.166
  • 40
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.729
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.069
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.637
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Ядовитые стрелы + Ветка ядов + Клык Муритана.

DrKalach

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте, хотел бы уточнить. При выборе игры через ветку ядов урон от ближнего и дальнего боя режется на 50%. Если в ближнем бою это компенсируется стаком ядов и их эффективностью при прокачке, то дальний бой кроме минусов не получает НИЧЕГО..... Вроде как очень напрашивается что бы ядовитые стрелы хотя бы работали на те же потерянные 50% эффективности тиков лучше чем у остальных. Я уже не говорю о переносе хотя бы части навыков яд бильда на их свойства.Клык Муриатна как я понял тоже на стрелы не имеет воздействия ?
 

mindless

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
216
Реакции
51
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#2
Клык Муритана не дает никаких бонусов для ядовитых стрел.
 
Автор
Автор
D

DrKalach

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
Клык Муритана не дает никаких бонусов для ядовитых стрел.
Подскажите пожалуйста кому\куда можно написать чтобы возможно реализовали при следующий патчах? Или почему нельзя ведь на мой взгляд это не такая уж имба.....
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.453
Реакции
1.402
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#4

Ур-Мо

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
359
Реакции
50
Баллы
47
Лучшие ответы
1
#5

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.453
Реакции
1.402
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#6
@Нигер13, зайди в него - увидишь как он закрыт 😄
 
Автор
Автор
D

DrKalach

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#7

Vanyhatar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
24
Лучшие ответы
1
#8
Подскажите пожалуйста кому\куда можно написать чтобы возможно реализовали при следующий патчах? Или почему нельзя ведь на мой взгляд это не такая уж имба.....
Мне кажется уже вряд ли будут что то кардинально менять. Фиксить критические и не очень баги, оптимизировать игру, может балансить что то, возможно, но лопатить механику стрельбы из лука с ядами, мне кажется, маловероятно
 
Сверху Снизу