Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 538
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.565
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.129
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.681
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Изменить тип ресурса

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.613
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#1
@GeorG, привет.
Такой вопрос. Смотри.
При оформлении обновления ресурса, файлы которого загружены непосредственно в хранилище форума,
нажав клавишу "Опубликовать обновление" - мы видим такие поля для заполнения
1.jpg
и далее, отметив галочкой опцию "Релиз новой версии" мы получаем возможность ввести этот самый номер версии мода
2.jpg .
Который, впоследствии, будет отображаться рядом с названием мода в описании ресурса
4.jpg .
Но, есть вариант оформления ресурса и его обновлений, файлы которого находятся на других сайтах и тут,
нажав клавишу "Опубликовать обновление" - мы видим другую картину
5.jpg ,
в которой нет возможности добавить или изменить номер версии опубликованного контента
6.jpg .
Это реально изменить и подойти к одинаковому оформлению ресурсов и их обновлений вне зависимости от их типов?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Но, есть вариант оформления ресурса и его обновлений, файлы которого находятся на других сайтах и тут
Этот ресурс неправильно оформлен.

Нужно изменить тип ресурса, для этого выбрать опцию:
2021-04-20 18_32_36-Greenshot.jpg

Там выбрать опцию "Загруженные файлы", и загрузить файлы к нам на сервер (там же можно указать и версию сразу), если файл превышает размеры, то как обычно на Гугл диск и через опцию "Внешний URL-адрес для загрузки"
2021-04-20 18_35_05-Greenshot.jpg

Без файлов могут быть только ресурсы типа FAQ, справок и подобное, где файл не обязателен в ресурсе;)
 
Автор
Автор
𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.613
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#3
Там выбрать опцию "Загруженные файлы", и загрузить файлы к нам на сервер
Ты, наверное, не совсем меня понял.
Я, по морально-этическим соображениям не могу загрузить файлы мода на наш форум - это требование автора.
Оригинал и мой перевод, пользователям придется скачивать с Nexus.
Он проделал свою работу, создал действительно качественные данжи, и хочет того, что бы его творение, как и перевод - остались на Nexus.
Потому, в данном ресурсе, есть только описание.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
не могу загрузить файлы мода на наш форум - это требование автора
Тогда он не может быть загружен на форум, и распространяться через него, это условия и требования нашего форума. Автору мода придется как-то принять их, или отказаться от этого.

Оригинал и мой перевод, пользователям придется скачивать с Nexus
Я не знаю, есть ли возможность распространение перевода отдельным файлом, без авторских скриптов, если есть, то ты можешь его закачать на форум отдельно.

Тот ресурс не соответствует условиям нашего форума, его нужно или удалить, или привести в надлежавший вид. Если автору не нужна площадка для распространение своих модификаций, то мы удалим его мод. Как-то так это работает:)
 
Сверху Снизу