Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 127
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.404
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.005
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.559
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Изменение ремесла

Merser

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
101
Реакции
19
Баллы
41
Лучшие ответы
0
#11
Добавить возможность помощи в "У меня задание от паладинов на 100 мечей", и то только тогда, когда будут сданы 50 Эль-Бастардо+ обучить создавать конкретные мечи для паладинов. И создать таким образом профит у Хакона в виде скидки или скупке на выбор БГ, только что-то одно. И возможность обучения столярному искусству, но только в виде изготовления более качественных заготовок дерева(а тут только одна кандидатура для этого, пусть будет лишь один стол для создание более качественных заготовок, которым можно пользоваться за плату 1 заготовка/100 золотых. Можно больше. Тем самым давая возможность ученику Боспера создавать те же луки, но более качественные.
 

Merser

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
101
Реакции
19
Баллы
41
Лучшие ответы
0
#12
Пожалуй, я чот загнул... Столько стали в первой главе не отыщется, тогда если БГ станет мастером. И то БГ придется создать уникальный меч(примерно как создании чистейшего рудного слитка). Причем добавить чертеж меча куда-нить в пределах Хориниса типа "слишком много ингредиентов для него надо" поэтому и запрятали. Кстати, чертеж должен быть похож на чертеж доспехов для лагеря. Это должен именно, что уникальный меч - подходящий именно для БГ с последующим улучшением(2-3 раза: 2 глава, 4 глава, 5 глава). При этом нужна консультация(платная разумеется) всех известных кузнецов, но кроме Харада(именно он отказался от этого чертежа) + добавить "левого" кузнеца, который будет помехой(типа решил завладеть чертежом).
 
Последнее редактирование:

nazar89

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#13
Босперу бы тоже не помешало рецептов на луки редкие понакидать. Животины море, дерева можно еще насадить, и дубов и пихт. Все арбалеты крафтовые ему сунуть. Тип они на пару с Торбеном всю эту лавочку стрелковую держат. И в игре как по мне крайне мало луков. Особенно редких крафтовых. Мечей тонна, арбалетов кстати тоже маловато. И дело то не в уроне, придумали же укротитель нежити, доп урон круть же. Лук видел с бонус уроном по монстрам. Асмалу можно бы засунуть чертежик лук ассасина с замедлением передвижения например. а то начал играть лукарем и офигеваю над тем что в ДР взял Кудзу и лук тени вот и все. Плато во 2 главе пылесосить влом, слишком много ресов тратить. Возьмешь Эр,Хазир, в Масиаф влом идти ибо бонусов там не получишь больше. С кор галома лук лучше чем Тихая смерть Гонсалеса. Вообще печально все по лукам, если честно. А вот крафтовые луки могли бы все сгладить. Сделать посложней рецепты, тип из шкуры с жопы черного троля и ушей пумы, костей, и рогов, не суть. Но чтобы покрывали эти пустоты. А то я двуручем приходил в ДР с 320 силы и 80+ вледния резал демона в затопленной башне и опачки тёмный обет. до конца третьей главы)
Крафт мог бы сглаживать такие пустоты и добавлять, как Вы написали вариативности и логики.
На счет Гарад так же, пусть реально скупает все чему ты научился, даже шпаги, ток чертеж принеси, покажи и отдай 1 готовое изделие. Потом сгоняй к Хакону спроси будет ли он такие брать и после проверки на риторику вуаля.
Кстати ещё и про Матео все забыли. Тоже его можно было бы прикрутить. Только его бы надо профилировать для начала. А то он и тряпки продает и ювелир бывший.
 

Merser

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
101
Реакции
19
Баллы
41
Лучшие ответы
0
#14
И вообще усложнить крафтовую систему, так же как в "улучшенной алхимии"... + создать возможность сломать/испортить заготовку. и добавить срок годности приготовленной еде(не сырью в виде репы и т. п.) Хотя про срок годности сами думайте, стоит или нет?
Еще кое-что, но к данной теме не относится. под спойлер отправлю.
Белиар - бог тьмы, смерти и разрушений. но и ковартво ему присуще. Вот только нету ковартва. В "сказании о Велае" есть один нюанс, являющейся разгадкой на один вопрос: Лариус-демон. Так вот лучше сделать квестовую цепочку, но уже для Судьи-демона(и что б выпиливался в 3 главе). Добавить Ристеру(судье) целые отряды "Стражников судьи", которые тоже будут патрулировать город. Далее, травка, он приправлена демонической силой подчиняющей курящих Воле Белиара. Так же заменим тюк травы Сифера на складе порта на такой тюк демонической травы(БГ пока не знает об этом). Поэтому пока это будет "странная трава", которую распознать помогут только истинные изготовители болотника. Так же добавить девушек-слуг Белиара(или лучше демониц?) соблазняющих БГ на сторону Тьмы, при помощи некоторых манипуляций.
 
Сверху Снизу