Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.967
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.105
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.693
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Изящная шпага вора

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#1
Сап

В старой башне ксардаса лежит ИЗЯЩНАЯ ШПАГА ВОРА, она оч ИЗЯЩНАЯ но 60 урона / 90 длины как будто не очень актуально
Внизу подписано "Интересное оружие..."
Оно конечно очень ИНТЕРЕСНОЕ, интересность прямо зашкаливает, но связанных квестов с этой штукой я не нашел.

Для чего эта зубочистка?
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.456
Реакции
1.410
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#2
Пережитки прошлого видать. Ни разу нигде не пригодилась. Тоже всегда задавался этим вопросом
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
718
Реакции
442
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#3
Молимся на то, что Ликер переработает статы оружию и броням. Многое либо неактуально, либо нелогично расположено
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#4
Пацаны спокойно, дальше тему не поднимаем, мне позвонили нужные люди сказали не пускать волны или захлебнусь так что хватит мне болтать о таких вещах уже один раз про паучий кокон спросил - до сих пор нога болит. Меньше знаешь - крепче спишь. Если там лежит шпага - значит НАДО ведь ее кто-то туда положил........
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#5
@Vasiliy2001k, Согласен многое в моде уже не актуально на момент получения. Пример с предметами с драконов или изящной шпагой тому наглядное подтверждение.
 

Blackmail01

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
396
Реакции
249
Баллы
106
Лучшие ответы
3
#6
Пацаны спокойно, дальше тему не поднимаем, мне позвонили нужные люди сказали не пускать волны или захлебнусь так что хватит мне болтать о таких вещах уже один раз про паучий кокон спросил - до сих пор нога болит.
Зато теперь на каждом коконе написано что с ним можно делать. :P
Gothic2 2024-01-29 19-34-43_cr.png
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#7
@Blackmail01, Я СДЕЛАЛ ВКЛАД В МОД СМОТРИТЕ ВСЕ Я СДЕЛАЛ ПОЛЕЗНОСТЬ

Я бы лучше из него лутбокс сделал типа рандомный амулетик или колечко в соответствии с главой получения типа во второй главе +5 стата, в пятой плюс 20 ну круто жеж как вариант не качать ювелирку если повезло с кольцами чуть хуже будут но в целом нормсс
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.456
Реакции
1.410
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#8
На эту шпагу прикольно было бы мини квестик сделать, типа Кассия просит найти для неё какое нибудь красивое изящное оружие. Правда не понятно почему эта шпага лежит именно в башне деда, с чего бы ей там быть))) ну либо тупо убрать её, она бесполезна для использования при любых раскладах на этом этапе игры. Наверно она еще с ранних релизов возвратки там лежит, но точно не знаю
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#9
Кассия просит найти для неё какое нибудь красивое изящное оружие
Лучше не "просит" ещё одно, а что-то совершенно не навязчивое типа нашел ну и пусть валяется в инвентаре а потом такой к кассии или к лоа какой-нибудь обращаешься и такой "смотри какой ножичек, я подумал тебе понравится, дарю" типа такой крутой СОВСЕМ не ради ЛП с ними волочу сосуществование

Всмысле без квеста чтоб был прост диалог
 
Сверху Снизу