Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.475
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.762
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.084
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.661
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Ищущий огонек, магическая руда

G0tem

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Вопрос такой, (может странный) ему можно "скормить" магическую руду, для поиска n- количества трав.
Огоньку каждый день нужно будет давать руду? (1 руда в день) или достаточно одного раза?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.973
Реакции
1.215
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
каждый раз за поиск 30 трав надо отдать 1 кусок руды. Ищет только обычные травы, рандомно выбирает несобранные в рамках локации.
 
Автор
Автор
G

G0tem

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#3
ого, так это магической руды не напасешься, я думал это обучает огонек траву собирать каждый день... Спасибо
 

meehalkoff

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#4
каждый раз за поиск 30 трав надо отдать 1 кусок руды. Ищет только обычные травы, рандомно выбирает несобранные в рамках локации.
За первый поиск 1 руды, за следующие огонёк просил +1 руду за каждый. 2, 3, 4...
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.391
Реакции
301
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#5
ого, так это магической руды не напасешься, я думал это обучает огонек траву собирать каждый день... Спасибо
Здравствуйте!
После долины рудников у меня осталось более 300-400 кусков, играл за мага. В общем так и не нашел куда её деть, пригодилось только чуток для колец на ловкость что бы своровать ключ на остров этлу (250 ловкости вроде там - у меня столько и близко небыло). Так что играя за наемника условно вам должно хватить на все, можно еще 200 кусков не отдавать по квесту груз руды - будет еще больше.
 

meehalkoff

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#6
В принципе прокачаный огонек пылесосит всё вокруг. В поисках щавелей и прочих ценных растений все растения прочие будут собраны. Так что смысла тратить руду на сбор простых растений смысла нет. Может только если прямо здесь и сейчас не хватает каких то травок сварить какую то зельку. Но и то сомнительно.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.391
Реакции
301
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#7
В принципе прокачаный огонек пылесосит всё вокруг. В поисках щавелей и прочих ценных растений все растения прочие будут собраны. Так что смысла тратить руду на сбор простых растений смысла нет. Может только если прямо здесь и сейчас не хватает каких то травок сварить какую то зельку. Но и то сомнительно.
я добираю мелочь так, что бы все локации чистые были_)
 
Сверху Снизу