Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.298
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.138
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.728
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.667
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Играем вместе

Автор
Автор
Adept

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#11
Даже никогда не играл в Два мира. :)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#12
В обсуждении Возвращения 2.0 на днях у кого-то возникла идея устроить соревнование между форумчанами в одной из игр, или же просто поиграть во что-нибудь вместе. Я решил создать для этого тему, благо затея хорошая.

Разумеется, предпочтения у всех разные. Давайте пообсуждаем.
Насколько помню, пока предлагались Герои меча и магии и Дота 2. :)
Кстати, если я не ошибаюсь, Уршак (если ты его помнишь) создавал такую тему пару лет назад. И она до сих пор висит где-то... Найти надо.

Забыл добавить – карточные игры и шахматы не предлагать. :D
Речь идет исключительно о компьютерных играх, конечно.
Есть онлайновый морской бой.

В целом я вновь предлагаю контру. К тому же у нас с Жуком есть X-Com с мультиплеером. Удобная штука для турнира. Про ваху я вообще молчу.
--- Добавлено: ---

Даже никогда не играл в Два мира. :)
И не играй. Авторитетно заявляю, что делать там нечего.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Adept

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#13
Кстати, если я не ошибаюсь, Уршак (если ты его помнишь) создавал такую тему пару лет назад. И она до сих пор висит где-то... Найти надо.
Ага, припоминаю. Перед созданием посмотрел где мог, нет ли где такой темы. Не нашел.
В целом я вновь предлагаю контру.
CS:GO? Я там в основном в Deathmatch играл. В соревновании, по-моему, один раз всего был..
X-Com и Ваха как-то мимо меня. Играл только в какую-то древнюю часть Вархаммера лет 10 назад.

Вот что еще вспомнил.. мы как-то в Сеттлеров (онлайн) вместе играть начинали. Я гильдию основал. Еще Полуорк с нами был. Но ты как появился, так и пропал сразу! >:D
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#14
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#15
Ага, припоминаю. Перед созданием посмотрел где мог, нет ли где такой темы. Не нашел.
Если не ошибаюсь, то это она. >>>СЛАВЬСЯ ДЖЕЙ!!!<<< :)

CS:GO? Я там в основном в Deathmatch играл. В соревновании, по-моему, один раз всего был..
Значит у тебя есть лицензия и можно спокойно зарубиться на выходных. :)

X-Com и Ваха как-то мимо меня. Играл только в какую-то древнюю часть Вархаммера лет 10 назад.
Зря. Эпичность, проработанность, и пафосность вархаммера могут превзойти только древние свитки и масс эффект. Хотя... Не, не факт. Более вероятно, что никто не сможет.

--- Добавлено: ---

Да, вот ещё и Намми сбросил ссылку на свою тему. Я же говорю, что они уже были. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#16

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#17
Не практикуете эту тему?) Когда-то весело играли в варфейс. А до этого в какую-то еще стрелялку похожую.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#18
Ключевое слово - "когда-то".
Давайте всем форумом завалимся в KurtzPel. Отличная новенькая онлайн игра на несколько человек. :)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#19
Ключевое слово - "когда-то".
Естественно. Если бы это было "сейчас" или не было вообще, я бы и не спрашивал))

Думаю, что тут есть фанаты аниме, должны быть.
А я бы во что-нибудь более нейтральное играл. Предложить ничего не могу, но могу купить, если есть какие-то варианты.
Установил себе Вархаммер: Верминтайд 2, но она, наверно, может быть интересна только если играть со знакомыми. А молча с неизвестными персонажами тупо тыкать на мышку неинтересно)
 
Сверху Снизу