Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.992
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.920
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.140
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.766
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Игра вылетает при использование портала из Пещеры огня

Автор
Автор
Y

yuri-5000

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#11
Вчера решил повторить данную проблему - пройти пещеру таким же способом, как и в предыдущий раз, когда появился постоянный вылет из игры при выходе из пещеры и ничего у меня в этот раз не получилось. Прошёл Пещеру огня, используя трансформацию в шершня, и вышёл в Хоринис без намёка на вылет из игры. Единственное, что я делал иначе - не использовал быстрые сохранения через F10., сохраняясь "вручную". Тот первый сейв у меня не остался.
Повторюсь - никаких вылетов игры до этого инста у меня не было. Поможет как-то или нет, но, экспериментруя с игровыми настройками видеокарты, я все убирал их до минимума и в самой Пещере огня у меня не осталось ничего, кроме пола, стен и всплесков огня. То есть, земля абсолютно ровная. Вчера, зайдя в неё, я увидел тоже самое. Сперва я не понял, как такое возможно, когда настройки уже все выкручены почти на максимум и всё во внешнем мире отрисовывается. Попробовал немного подвигать ползунок шкалы "видимость дистанции" и резко все камни/горки/педестал с книгой и портал отрисовались. Вот такая история.
P.s. RTX 2060, driver date: 06/12/23, version: 31.0.15.4633, directX 12, win10Pro 64bit.
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.806
Реакции
16.259
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#12

fromSiberia

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#13
влезу в вашу тему
у меня так же 100% вылет на 2х сейвах
После убийства дракона нежети , пытаюсь выйти в Ирдорат и вылет на рабочий стол без ошибок.
обновление от 14.01.24

DropMeFiles – free one-click file sharing service
 

beligos

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
156
Реакции
43
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#14
влезу в вашу тему
у меня так же 100% вылет на 2х сейвах
После убийства дракона нежети , пытаюсь выйти в Ирдорат и вылет на рабочий стол без ошибок.
обновление от 14.01.24

DropMeFiles – free one-click file sharing service
попробуй, вышел от дракона и сразу сейв
https://cloud.mail.ru/public/ciBE/LhaxJyUBn

тоже вылетало сразу, загрузился на своем сейве в локации dragontemple, потом твой сейв, вышел без вылетов (но у меня скрипты от 24.01.24)
 
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#15
Тоже постоянно вылетало. В настройках ничего не менял, решил попробовать там просто не сохраняться и спокойно вышел в Хоринис, летал шершнем
 
Сверху Снизу