Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.069
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.040
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.366
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.364
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Игра окончена, но миссии активны.

Gothic93

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
101
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#1
Я прошел игру, но осталось несколько нерешенных миссий!
1- Стражи! В конце они пытались убить меня, но миссия не заканчивается после убийства этих четырех демонов.
2-Спящий! У меня была активная миссия по возвращению спящего.
3-Педро предатель! Я вернул его на корабль и допросил, но миссия на этом не закончилась.
Ero convinto che saremmo tornati a Khorinis per completare queste missioni. Ho visto un video in cui la città di Khorinis veniva catturata dagli orchi, forse questa era una versione

Теперь я заметил, что могу продолжить игру!
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.826
Реакции
1.691
Баллы
267
Лучшие ответы
15
#2
Если хочешь, то можешь проходить игру дальше и идти в седьмую главу. Но большинство игроков заканчивают игру после шестой главы.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.965
Реакции
17.534
Баллы
1.291
Лучшие ответы
742
#3
@Gothic93, 7 глава не исправлялась относительно Возвращения 2.0, так что как есть)
 

Arity

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
326
Реакции
114
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#4
Хранители коварны и опасны. :)
Нужно обязательно отправиться в 7 главу и разобраться с этой шайкой.

P.s.
Нужно опасаться всяких рычажков.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
664
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#5
@Gothic93, 7 глава не исправлялась относительно Возвращения 2.0, так что как есть)
Ошибаешься, ты 7 главу подчистил же... может не сильно менял квесты, но реально 7 глава проходима полностью стала, в дневнике много исправлений и дополнений, например, было.
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
621
Реакции
221
Баллы
115
Лучшие ответы
2
#6
@Gothic93 Самый правильный выбор - плыть на материк. У тебя было много вопросов по прохождению. В седьмой главе ты просто сгоришь при таком раскладе.

Tutto il bene deve finire in tempo
 
Автор
Автор
G

Gothic93

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
101
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#7
@Gothic93 Самый правильный выбор - плыть на материк. У тебя было много вопросов по прохождению. В седьмой главе ты просто сгоришь при таком раскладе.

Tutto il bene deve finire in tempo
Я решил предупредить лорда Хагена о руде, вернувшись в Хоринис. Изменит ли что-нибудь выбор других ответов? Есть ли альтернативные концовки?
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
814
Реакции
243
Баллы
176
Лучшие ответы
26
#8
Я решил предупредить лорда Хагена о руде, вернувшись в Хоринис. Изменит ли что-нибудь выбор других ответов? Есть ли альтернативные концовки?
Нет, все равно голосование перепадет в сторону возвращения в Хоринис, игру можно закончить только в 2 случаях. Первое в диалоге с капитаном после смерти дракона-нежить, второе с капитаном на том же корабле после прохождения сюжета с хранителями и освобождении города.
 
Автор
Автор
G

Gothic93

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
101
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#9
Я нахожу много оружия и драгоценных предметов! Как и в предыдущих главах, будет ли у меня возможность продать все конкретным покупателям или я смогу продать все любому торговцу? Я имею в виду, например, торговца рыбой, который покупал золото и серебро, или Харада, который покупал определенное оружие.
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
814
Реакции
243
Баллы
176
Лучшие ответы
26
#10
Я нахожу много оружия и драгоценных предметов! Как и в предыдущих главах, будет ли у меня возможность продать все конкретным покупателям или я смогу продать все любому торговцу? Я имею в виду, например, торговца рыбой, который покупал золото и серебро, или Харада, который покупал определенное оружие.
Как минимум все торговцы в 7-й главе в Хоринисе будут мертвы. Кстати зачем тебе куча золота в 7 главе? По сути тебе кроме расходников для сражений, зелий и всяких нужных вещей для выполнения заданий разных лагерей не нужны.
--- Добавлено: ---

Вообще многие финал игры просто быстро пробегают и забывают даже продать все, что только могли насобирать. Как например я заканчивал игру с кучей мусора в инвентаре, вот было помню куча костей скелетов, расходные горные породы и разные свитки, которые я забыл применить или продать.
 
Сверху Снизу