Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.635
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.172
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Игнорирование разделов

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#1
Будет ли реализована фича игнора целых разделов? На прошлом движке только она и спасала. Пожалуйста.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
На прошлом движке только она и спасала.
А от чего спасать тут? Есть же кнопки на отслеживаемые (подписанные) темы и разделы, жми их, там будет только интересующие тебя темы, а в другие нелезь.;)

А вообще, будет конечно. Но то, для определённых статусов.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#3
Есть же кнопки на отслеживаемые
Обалденная функция, но в разделе, интересующем юзера, могут появится новые темы, шансы на таковое всегда остаются. А так - бросить взгляд на Ведьмака, Дарк и долго, и тягомотно мотать до закутков, каждый раз. Боль. Страдания.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
Обалденная функция, но в разделе, интересующем юзера, могут появится новые темы, шансы на таковое всегда остаются.
А как в этом случае поможет, функция игнорирования разделов? Как раз при игнорировании, ты не увидишь ничего если там что-то и появится.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#5
Дак мне без разницы что появляется в разделах кроме Ведьмака, Дарка и Закутков. У меня обычно форум так и выглядел, весь свёрнутый, аккуратный, не приходилось каждый раз мотать раздел с Готикой, с Новостями, с ФРПГ. Была же функция последних сообщений, вот если видел, что там где-нибудь, например, Баала отписывала, заглядывал конкретно за этим постом, а целиком разделы всегда у меня свернуты были.
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.908
Баллы
428
Лучшие ответы
31
#6
Автор
Автор
Coreward

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#7
Вот от подобных тем, прям вот подряд какая-то хрень идёт:
Снимок.PNG
Есть же кнопки на отслеживаемые (подписанные) темы и разделы, жми их, там будет только интересующие тебя темы, а в другие нелезь.;)
Буду знать, спасибо, но такой способ не очень удобен, по привычке таки "новые сообщения" жмёшь как-то.

А вообще, будет конечно. Но то, для определённых статусов.
Ну если так же, как и было раньше, то честь тебе и хвала вообще.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#8
@Spartak, спасибо, полезная тема. А как так получается, что фак по работе форума в архив засунут?

Георг, "пользователям со званием Генерал (1к сообщений)", у тебя как обычно прежде чем увидеть нормальный форум со всякими крутыми штуками, на который приятно заходить и писать на нём, сначала надо просить овер дофига времени на кострате.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#9
но такой способ не очень удобен, по привычке таки "новые сообщения" жмёшь как-то
Ну что я теперь могу поделать? Придется привыкать нажимать Отслеживаемые темы, а не Новые сообщения, у последних другой функционал :)

Ну если так же, как и было раньше, то честь тебе и хвала вообще.
Только для группы VIP, но эту группу сможет себе позволить каждый (если не постоянно, то временно) при должной активности на форуме.

@Spartak, спасибо, полезная тема. А как так получается, что фак по работе форума в архив засунут?
Потому что, то было на старом движке, а тут будет всё иначе работать (как в плане доступности для групп. так и в техническом), и та тема следовательно неактуальна.
 
Автор
Автор
Coreward

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#10
Только для группы VIP, но эту группу сможет себе позволить каждый (если не постоянно, то временно) при должной активности на форуме.
Давай я тебе задоначу, и ты мне её просто так прикрутишь. Г_г
 
Сверху Снизу