Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.643
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.333
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.391
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Игнац психует - атакует

kor galom

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Первый раз в жизни столкнулся с этим. Квест отложил в дальний ящик и пошел выполнять гильдию убийц. Убил заказанного наёмника на ферме Онара, перед этим вывел его на поля перед фермой Секоба. Когда я проткнул ему пузо, килл заметили крестьянин с какой-то барышней. Юзанул на них забвение, появилась запись, что прошелся квест с забвением и нужно идти его сдавать. Пришел к Игнацу, он отвечает: НО Я НЕ ХОЧУ РАЗГОВАРИВАТЬ С ТОБОЙ, и после чего атакует. Не лечится забвением, не лечится убийством и воскрешением, лечится марвином вставлением другого Игнаца. При переходе в следующую главу новый Игнац по новой начинает говорить: НО Я НЕ ХОЧУ РАЗГОВАРИВАТЬ С ТОБОЙ. Как результат в третьей главе отсутствует квест с поиском убийцы Игнаца, а квест на мракориса пройти невозможно без марвина.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
@kor galom, исправьте название темы в соответствии содержания поста.

Правила нашего форума
4.12. Запрещено давать название темам в виде названия квеста (основного задания) игры в разделах с отдельными вопросами по игре (типа «Вопросы по игре» или «Баги / Ошибки»).
На пункт 3.8 тоже обратите внимание
Создавайте темы с "говорящим" названием. Заголовки бессмысленные, несоответствующие сути темы или слишком общие, подобные заглавиям "ПОМОГИТЕ!!!", "Требую помощи", "А вот не получается", являются поводом отправить созданную вами тему в «Корзину»
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
398
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#3
скорее всего никакой ошибки нет, попробуйте зайти в город через стражников у любых ворот, возможно гг помечен как убийца и стоит сначала сходить заплатить штраф к лорду андрэ, или решить вопрос через граво
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.012
Реакции
16.422
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#4
@kor galom, странно, попробуй забвение кинуть на Игнаца издалека, чтобы он не мог заговорить.
 

Ilia220

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#5
@kor galom, странно, попробуй забвение кинуть на Игнаца издалека, чтобы он не мог заговорить.
Там проще всё гораздо, с агрите его, убегите от него и только потом кидайте забвение. Значит он заметил, что вы что-то украли или кого-то рядом с ним избили.
 
Автор
Автор
kor galom

kor galom

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#6
Там проще всё гораздо, с агрите его, убегите от него и только потом кидайте забвение. Значит он заметил, что вы что-то украли или кого-то рядом с ним избили.
Действительно, я проверил, работает. До этого я просто кидал забвение прямо ему в рыло, а сейчас сделал это в скрытную и сработало. Это все потому, что я Эдду у его дома стабильно избивал. Конечно разработку вроде закончили у мода, но может быть сделать там котелок еще один?) а то как ее оторвать от него. Тему можно закрывать
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
398
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#7
Зачем бить Эдду если у Константино котелок есть и он свободен 24\7
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#8
Это все потому, что я Эдду у его дома стабильно избивал.
Фига ты джентельмен😦
а то как ее оторвать от него
Достаешь просто оружие или боевую магию рядом с ней, она агрится и бросает котел
 
Сверху Снизу