Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Heroes of Might and Magic V FAQ по игре

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#1
До того как задать свой вопрос!

Проверьте:
1) Лицензионная ли у вас игра?
2) Попробуйте сначала разобраться сами, ознакомившись с данным разделом. Возможно ваш вопрос уже был задан.
3) Если проблема с игрой через UBI.com проверьте зарегистрированы ли вы там?
4) Проверьте системные требования. Параметры вашего компьютера должны быть не ниже:

ОС: PC Windows 2000/nt/xp
Процессор: 1,5 ГГЦ
Видео-карта: 64MB DirectX 9.0
Память: не менее 5 ГБ
Опер. память: 256 МВ


Оформление вопроса:
1) Название темы не очень длинное.
2) Название темы отражает суть вопроса.
3) Текст вопроса написан грамотно и понятными словами.
4) К вопросу лучше приложить скриншот.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#2
Как делить войска на отряды?
Выберите существо => Зажмите shift => Кликните мышкой в свободную клетку

Я хочу играть по сети но требуется ключ! Где его взять?!
Ключ для игры по интернету находится внутри коробки, под диском. Если вы утратили лицензионный ключ игры вы не можете играть по интернету.

Мне очень хочется собственный перевод Героев 5. Как это сделать?
Если Вы собрались переводить англ. версию героев, то вам нужно открыть архив (папка data), где содержатся тексты, извечь нужные файлы и перевести. Все архивы открываются WinRar'ом. Чтобы запаковать в архив, понятный игре, просто обновите старый архив, а не создавай новый с тем же расширением.

После установки аддона/патча все сохранения и пройденные кампании исчезли!! Что делать?!
К сожалению это нормально. Нужно проходит кампании заново.

Игра работает ужасно! Все тормозит и вылетает даже на самых низких параметрах! Что делать?!
1) Проверьте соответствуют ли характеристики вашего компьютера с системными требованиями игры (указаны на коробке)
2) Если системные требования соответствуют требованиям игры - попробуйте переустановить её


После установления патча читы перестали работать
В версиях выше 1.4 и 2.1 читы не работают.

Хочу играть по интернету. Что надо делать?
1) Регистрируйтесь на ubi.com
2) В игре: Сетевая игра => ubi.com
3) Введите логин и пароль (из 1ого пункта) и сетевой ключ (указан внутри коробки с игрой)


Как активировать консоль (Владыки Севера)?
1) Добавьте в autoexec.cfg строку setvar dev_console_password = schwinge-des-todes(Лежит в ......\Nival intractive\Heroes of Might and Magic V\profiles)
2) Добавьте в input.cfg строку bind show_console '`', чтобы можно было
вызывать консоль(лежит в C:\Documents and Settings\Учетная запись\Мои документы\My Games\Heroes of Might and Magic V\Hammers of Fate\Profiles\Имя профиля)


При запуске "Владык севера" на разрешении меньшем, чем разрешение рабочего стола, игра отображается не на весь экран.
1) Скачайте программу h5_tweak.
2) Отключите опцию "запуск игры в окне".


Где находятся сохранения игры?
Смотрите папку \Мои документы\My Games\Heroes of Might and Magic (вашего профиля)

Какая минимальная скорость для игры через интернет?
От 24 кб/сек

У меня хорошая система и лицензионная Vista, а герои плохо работают (или не работают)
Попробуйте установить DirectX 9.0c

Что за запрос при регистрации на ubi.com, ZIP/Postal Code?
Это почтовый индекс. Можно ввести 4 произвольных числа, запоминать которые не обязательно.

Как можно обновить пиратскую версию игры?
Обсуждение пиратской продукции на форуме запрещено.

Где можно скачать игру?
В интернете
 
Сверху Снизу