Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.986
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.662
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.836
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе GVE or GSE + Клык

Статус
Закрыта

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
933
Реакции
360
Баллы
132
Лучшие ответы
3
#11
Неадекватное поведение
Лично я прошел в2 раза 3, АБ раза 4 и НБ раз 5.
Клыку вовремя не принесли поилку и он уходит в мир иной. Как исправить?
Ты рили думаешь, что мне будет сложно?
Да. Ты не смог спокойно отреагировать на смерть несчастной зверушки. Ты не смог найти на форуме решение проблемы, темы по которой поднимаются раз в месяц. Если ты столько раз проходил мод, то должен знать и про квест, и про сроки квеста, и то, что со смертью Клыка игра не заканчивается.

@nesquik и еще, малыш, у нас не принято на личности переходить, у нас тут культурное общество так-то.
 
Автор
Автор
N

nesquik

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#12
Неадекватное поведение
Да. Ты не смог спокойно отреагировать на смерть несчастной зверушки. Ты не смог найти на форуме решение проблемы, темы по которой поднимаются раз в месяц. Если ты столько раз проходил мод, то должен знать и про квест, и про сроки квеста, и то, что со смертью Клыка игра не заканчивается.

@nesquik и еще, малыш, у нас не принято на личности переходить, у нас тут культурное общество так-то.
Квест завалил не я, проходил не я. Читай внимательно. Прежде чем утверждать, что тут культурное общество - перечитай свои сообщения, ты переходишь на личности сам. Тебе отвечают по факту ровно так, как ты это сам заслужил - зеркально. Ты пришел в тему и от тебя НОЛЬ толку. Только флуд.

p/s ты так и не скинул не одну тему с решением, хотя говоришь про это. Чтоб тебя не обижало, но идеально подходит под тебя.
балабол — Викисловарь
p/s/s у тебя погоняло малыш.
 
Последнее редактирование:

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
933
Реакции
360
Баллы
132
Лучшие ответы
3
#13
Неадекватное поведение
Квест завалил не я, проходил не я.
Но тему создал почему то ты. Свое фи изливаешь тут ты.
ты переходишь на личности сам.
1722432636002.png

ты так и не скинул не одну тему с решением
Я тебе и не обещал что-то там скидывать. Если ты не понял мой посыл, то я повторю его еще раз. Поищи на форме, полистай блок с вопросами, тема клыка поднималась, обсуждалась и решалась не раз уже. Никто тебе не обязан что-то скидывать да помогать.
Ты уже второй раз переходить на личности. Заметь, пока ты не начал откровенно хамить, в твою сторону не было оскорблений.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.287
Реакции
5.281
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#14
Ты не смог спокойно отреагировать на смерть несчастной зверушки. Ты не смог найти на форуме решение проблемы
p/s ты так и не скинул не одну тему с решением, хотя говоришь про это. Чтоб тебя не обижало, но идеально подходит под тебя.
балабол — Викисловарь
p/s/s у тебя погоняло малыш.
уже второй раз переходить на личности
Оставлю это тут:
  • 4.10. Запрещены провокационные сообщения, вместо оживления дискуссии приводящие к раздорам и ссорам форумчан: "наезды", "требования", "предъявы", "включение дурки" и т.п.
  • 4.11. Запрещены переходы на личность во время споров. У нас обсуждаются темы, а не пользователи.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу