Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.971
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.643
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.832
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе GVE or GSE + Клык

Статус
Закрыта

nesquik

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Классика
Клыку вовремя не принесли поилку и он уходит в мир иной. Как исправить? Есть сейв до разговора с Сагиттой.

Тему создал потому, что решений на форуме нет. Они или не актуальны, или не пришли к решению данной проблемы. А также темы старые, возможно за года кто-то находил уже ответ на вопрос.

Уже прочитано (не помогло):
В процессе - Новый баланс - какие условия, чтобы раненый Клык не выжил?
В процессе - Возвращение 2.0: АБ - Подскажите как оживить Клыка?
В процессе - Новый баланс - Забыл вылечить Клыка
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.463
Реакции
16.877
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
#2
Лучше не надо, он баговый очень, если не спас = просто пропустить, но если нужна Джина, то тупо
MIS_RECOVERDOG = 4 ставишь и все.
 
Автор
Автор
N

nesquik

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
Лучше не надо, он баговый очень, если не спас = просто пропустить, но если нужна Джина, то тупо
MIS_RECOVERDOG = 4 ставишь и все.
Одобрение охотника нужно для ветки охотников, так как там один арбалет требует. Стоит ли насиловать сохранение на согласие никса? Я так понимаю DIA_HUN_743_NIX_RESPECTDONE отвечает за его одобрение
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.463
Реакции
16.877
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
#4
@nesquik,
NIX_RESPECT = 1
и
HUNTCHALLENGECOUNT увеличь на 1

Там вроде одобрение некоторых не обязательно.
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
737
Реакции
215
Баллы
176
Лучшие ответы
25
#5
Одобрение охотника нужно для ветки охотников, так как там один арбалет требует. Стоит ли насиловать сохранение на согласие никса? Я так понимаю DIA_HUN_743_NIX_RESPECTDONE отвечает за его одобрение
Читами подними владение арбалета и не морочь голову, потом уберешь. Актвируй марвин, напиши в консоли edit abilities, жмешь enter, потом напиши hithance, enter жмешь снова, нажми на "4" и выставь значение где то под 60. Получи одобрение и убери на значение какое и было. Вот извините всегда будут находится люди, которые собирают кучу квестов, скипают возможно диалог об ограничение в сутках и потом вот по кругу такие проблемы идут :P
 
Автор
Автор
N

nesquik

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#6
Читами подними владение арбалета и не морочь голову, потом уберешь. Актвируй марвин, напиши в консоли edit abilities, жмешь enter, потом напиши hithance, enter жмешь снова, нажми на "4" и выставь значение где то под 60. Получи одобрение и убери на значение какое и было. Вот извините всегда будут находится люди, которые собирают кучу квестов, скипают возможно диалог об ограничение в сутках и потом вот по кругу такие проблемы идут :P
Ты сам читал квесты которые писались еще со временем первых версий в1-в2? Во многих квестах говорится о срочности, но таймеры висят не на всех. Квест никса которому почти десяток лет не стал исключением.

И вот человек проходит первый раз ГОТИКУ и не нашел еще саггиту - вот тебе и ситуация. При этом Никс даже дни не обозначает (говорит, что срочно). И только ради бога, не надо гнать, что НБ нужно проходить только после ванили.

Ясен х**, тем кто еще в первых редакциях тразеге с этим чудом познакомился проблем не обозначит данный квест.
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
933
Реакции
359
Баллы
132
Лучшие ответы
3
#7
Оффтоп / Флуд
И вот человек проходит первый раз ГОТИКУ и не нашел еще саггиту - вот тебе и ситуация. При этом Никс даже дни не обозначает (говорит, что срочно). И только ради бога, не надо гнать, что НБ нужно проходить только после ванили.
Так НБ и надо проходить после ванили. (но мы то знаем, что знакомство с Готикой надо сразу начинать с НБ УКСГБКПСС++-АСНК5%, а потом сидеть тут и ныть что псина сдохла сложна). Потом же надо слушать\читать, что тебе говорят нпс. А он тебе скажет, что где куда и когда надо сделать.
Ах да, без таймера и указателя на карте квесты же пройти нельзя. Ведь не выполнив два квеста игра не пройдется, не пройдется даже в 20 раз!

Тему создал потому, что решений на форуме нет. Они или не актуальны, или не пришли к решению данной проблемы. А также темы старые, возможно за года кто-то находил уже ответ на вопрос.
Или лень искать\разобраться в вопросе. Да эту псину воскрешают на форуме каждый 3 вторник.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.463
Реакции
16.877
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
#8
@nesquik, все такие места (за искл 7 главы) были улучшены. Квест Никса можно выполнить в течение 5 дней, а не 3х, в дневнике пишется сразу, что не стоит откладывать этот квест.

Проходить мод без игры в оригинал - это странно, тем более НБ. Об этом даже написано на главной странице НБ, что мод предполагает хорошее знание оригинала игры. Учитывая что мод в 3-4 раза шире оригинала.

:P:P:P
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
737
Реакции
215
Баллы
176
Лучшие ответы
25
#9
Ты сам читал квесты которые писались еще со временем первых версий в1-в2? Во многих квестах говорится о срочности, но таймеры висят не на всех. Квест никса которому почти десяток лет не стал исключением.

И вот человек проходит первый раз ГОТИКУ и не нашел еще саггиту - вот тебе и ситуация. При этом Никс даже дни не обозначает (говорит, что срочно). И только ради бога, не надо гнать, что НБ нужно проходить только после ванили.

Ясен х**, тем кто еще в первых редакциях тразеге с этим чудом познакомился проблем не обозначит данный квест.
Тебе уже все расписали, мне нечего добавить ;D:P
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
N

nesquik

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#10
Неадекватное поведение
Так НБ и надо проходить после ванили
Я в курсе, но многим г2 в ваниле не интересна. А мод заходит.
а потом сидеть тут и ныть что псина сдохла сложна
Ну по факту ноешь только ты. У меня был четкий вопрос с линками на прошлые темы.
Потом же надо слушать\читать, что тебе говорят нпс. А он тебе скажет, что где куда и когда надо сделать.
Читать, где не указаны точные сроки? Ты умеешь читать сам?
Ах да, без таймера и указателя на карте квесты же пройти нельзя. Ведь не выполнив два квеста игра не пройдется, не пройдется даже в 20 раз!
Прекрасно пройти можно. Но это ты ноешь. У меня же четкий вопрос, где ликер ответил. А от тебя 0 пользы.

Или лень искать\разобраться в вопросе. Да эту псину воскрешают на форуме каждый 3 вторник.
Лень искать (3 линка в теме на последние темы) + описание, что вот темы без решения, мб решение нашлось + кидай линки, где каждый вторник решается данный вопрос. Больше похоже, что ты трепло и флудер+нытье.

Проходить мод без игры в оригинал - это странно, тем более НБ
Мод заходит тем, кто упустил готан 20 лет назад, винила нет. Тестил уже не на одном человеке.

Тебе уже все расписали, мне нечего добавить
Да тебе и изначально получается сказать было нечего.
--- Добавлено: ---

Об этом даже написано на главной странице НБ
Каждый кому я советую - это объясняю. Вот база, вот мод, вот отличия в контенте. Про собаку забыл сказать в этот раз ;D

Я уже и сам ванилу бы не осилил, так как она проходится очень быстро и уже кажется откровенно пустой.
--- Добавлено: ---

и ныть что псина сдохла сложна
Кстати, где я писал, что сложна? Лично я прошел в2 раза 3, АБ раза 4 и НБ раз 5. Ты рили думаешь, что мне будет сложно? Это даже не для моего сейва. Твой флуд это плод твоей фантазии.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу