- Регистрация
- 8 Окт 2017
- Сообщения
- 3.983
- Реакции
- 1.007
- Баллы
- 355
- Лучшие ответы
- 41
@Хедин, на маг ребалансе я его часто ловил когда был включен рандом мира появление предмета или моба 50 на 50 и постоянно ловил от лука там были луки рандомные на которых докидывался огненный урон потом их вообще выпелили с лука щас фиг знает может от рандома может из за оружия у кого та на ферме или у гг