Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.292
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.138
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.665
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

ФРПГ Готов ко всему. Квенты

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#1
Имя:

Пол:

Возраст:

Краткая Биография:

Способности и навыки:

Мировоззрение:

Психическое расстройство:

Описание лимба:

Дополнительная информация: по желанию
 

Arkanar

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#2
Имя: Arkanar
Пол: М
Возраст: 48 лет
Внешность: 160 см рост, 54 кг вес, худой, жилистый, немного суховатый пожилой мужчина
Краткая Биография: Большую часть жизни вел спокойную и веселую жизнь, пока не столкнулся с необьяснимым событием около 20 лет назад. После чего ушел от мира и семьи в подполье в попытках найти возможность повторить то событие и не мешать близким на случай если он действительно сошел с ума.
Способности и навыки: Знание лора, способность обучаться, способность мгновенно находить взаимосвязи (даже если их нет)
Мировоззрение: нейтрал
Психическое расстройство: Матрица (боязнь того, что окружающий мир не реален и только иногда всплывают просветы так называемого реального мира)
Описание лимба: Европа начала индустриальной революции
Дополнительная информация:
 

Мэри Сью

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
157
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#3
Имя: Соня. Это ненастоящее имя, на самом деле, но кого это волнует?

Пол: Приглядись, блин

Возраст: Ну, где-то между 21-28... я не считаю.

Краткая Биография: Я не знаю, что сказать. Жила, родилась, умерла... ну или в каком-то другом порядке. Нет в моей жизни ничего интересного - это просто череда неудач и катастроф. Нет, я не буду ничего тебе подробно рассказывать, потому что ты мне не нравишься. Не понимаю, зачем тебе вообще это интересно. Да кто ты вообще такой? Отстань, пожалуйста. Просто отстань от меня... отстаньте все.

Способности и навыки: Я не знаю, можно ли это назвать способностью, но я могу заснуть в любом месте в любое время, почти при любом уровне шума. А ещё я могу контролировать свои сновидения, почти все, почти всегда. Так себе умения, да? На этом денег не заработаешь. А так, я тупая, и ничгео не умею...

Мировоззрение: дурацкий вопрос... даже отвечать не хочу.

Психическое расстройство: иногда меня вырубает в сон с того не с сего, это можно считать психическим расстройством? Да не знаю я, какое у меня расстройство, я что, доктор?!

Описание лимба: Три слова: лес из гигантских грибов...

Дополнительная информация: да отстань уже наконец!
 

Ksenya-s

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#4
Имя:
Эрис
Пол:
Ж
Возраст:
32
Краткая Биография:
Родилась, провела ничем не примечательное детство. После школы устроилась официанткой в кафе, где познакомилась с парнем. В 21 год родители объявили, что она приёмный ребёнок, они не обязаны её больше содержать, и она может отправляться к своему парню. Это стало большим для неё потрясением, в итоге она ушла как от родителей, так и от парня. Со временем работу официанткой сменила на почтальона.
Способности и навыки:
Способна растворяться в толпе, ничем не привлекая к себе внимание. В нужный момент может скрыться из глаз, уйти из неблагоприятной обстановки, даже когда уходить, казалось бы, некуда. Увлекается паркуром.
Мировоззрение:
Взирает на мир своими зелёными глазами с недоверием.
Психическое расстройство:
Никто больше не смеет покушаться на её сердце. Панически боится, что его у неё отберут.
Описание лимба:
Серый город, на окраине которого горы с озером.
 
Сверху Снизу