Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 678
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.621
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.714
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Готика 3 — После использования читов не могу поднимать кубки огня

Tiestooo

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте.Наткнулся на такую проблему:
После использования некоторых чит-комманд(а именно после их использования и обнаружились странности)перестало возможным поднимать некоторые квестовые педметы,а именно кубки огня
Покапавшись на большинстве форумов и не найдя ответа на свой вопрос решил завалить болт на кубки и не подбирать их в течении всей игры
Но вскоре обнаружилось что так же я не смог поднять и телепорт в Венгард
Что я подразумеваю пот выражением "не могу поднять":игра просто зависает и все,и сколько бы времени не прошло она не отвисает обратно.
Тоже самое с кубками огня если мне в ходе диалога нпс предает кубок огня,игра снова зависает
Какие чит коды использовал:
сначала пытался намутить себе 4 катаны(чтобы избежать миллионы часов геймплея в поиске)но не сог этого сделать не по команде give не по команде spawn
делал все по инструкции на несколько сотен раз
после поразмыслив решил использовать код idkfa(с задумкой что возьму только 4 катаны а остальное выброшу)
в итоге сначала я переместил в один сундук все вещи которые имел на тот момент и использовал код.Затем скинул все вещи полученные по этому коду в другой сундук,взяв 4 катаны.Далее пошел взять свои вещи из первого сундука и игра стала виснуть после того как подбираю огненный кубок.
Собственно вот.
Игру переустанавливал-не помогло.
установленна стим версия+лучшая сборка модов
Ребята,парни,пацаны,мужчины-есть версии почему игра сломалась?Помогите,очень хочу играть=)))
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#2
@Tiestooo, разве по читу "idkfa" Вы не "получили" 100 огненных кубков? Получили! У Вас уже есть искомые 12, вот игра и не не хочет давать вам больше ни одного.
вы же квест по сбору огненных кубков уже выполнили… восемь с третью раз.
 
Автор
Автор
T

Tiestooo

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#3
@Tiestooo, разве по читу "idkfa" Вы не "получили" 100 огненных кубков? Получили! У Вас уже есть искомые 12, вот игра и не не хочет давать вам больше ни одного.
вы же квест по сбору огненных кубков уже выполнили… восемь с третью раз.
Просто странно что одни квестовые предметы так же подбираются а другие нет
Нет случайно способа отменить квест?=)))
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
странно что одни квестовые предметы так же подбираются а другие нет
Потому что у вас как-бы это сказать "полна уже коробочка", вы читами прописали столько, сколько нужно. Может это как то предусмотренно разрабами, чтобы больше собрать было нельзя (иначе можно "порушить" квесты - зайти в тупик).

Нет случайно способа отменить квест?=)))
Комментарий администратораОдин вопрос = одна тема. Тут написано - Готика 3 - Правила раздела
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу