Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.645
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.261
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.842
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.399
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Готика 3 — Как выполнить максимум квестов в игре?

Хрякер

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Или как наиболее рационально проходить города фракции, чтобы преждевременно чьим-либо врагом не стать.
Буду благодарен за пруф на подобный гайд, ибо самостоятельный поиск неудачен оказался. Кроме видео на ютубе состоющее из 86 серий, смотреть котрые я конечно же не буду.
 

bereaver

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#2
Давно бы уже пора написать такое прохождение. Вот тут вроде самое точное прохождение по городам Прохождение некоторые квесты связаны друг с другом в разных городах. Например лаго и бенэрай, все кланы в нормарде. Не устраивай революции. Революции надо делать перед самыми титрами. Если где-то есть выбор кому чего отдать или сделать то пересмотри в прохождении не надо ли это ещё кому-то. Это не сложно, не надо чекать все города, близлежащих достаточно, ну по крайней мере если квесты например в варанте то чекай города варанта но никак не миртаны. Больше 50 репы у мятежнеков поднимать бессмысленно, лучше поднять у орков. Все квесты где есть выбор поднять репу у орков или у мятежников делай для орков, у мятежников есть много тех которые не задевают орков, например люди для окары. Кубки отдавай оркам, там целый 8 репы, мильтен не обидется а вот шаман в гельдерне запросто и на тя сорвётся весь город. Убивай людей или орков (те что с диалогами) ради квеста в последнюю очередь! Нагринди у них табличек, рецептов, нужных вещей для начала и вообще скупи всё. А потом уже если полностью выжал только тогда убивай. Но перед этим посмотри в прохождении не нужен ли этот персонаж ещё для какого-то квеста. Например шамана в сильдене легче убить за городом когда он тебя по квесту отведёт в сторону мятежников. Про 3 сундука, 1 убийство в городе и прочие ограничения чтобы на тебя не заагрились я думаю ты знаешь. Очки на характеристики не трать, только на навыки. Характеристики подними зельями. Зелья лучше делать все на силу (чтобы один 40вый корень остался для меча) а остальные на ловкость, оставшиеся гоблинягоды съешь и будет ровно 200 ловки. Но для начала сделай все квесты на силу и ловкость. За них 33 ловкости (вместе с найденным в сундуке зельем) и 50 силы (с зельем из сундука), потом поднимай зельями силу до 200, потом двумя жерновами из клана молота и монтеры до 210, потом допивай зелья на силу и прокачивай ещё 12 силы чтобы было 250 и можно было поднять остальные жернова. В итоге затратив всего 12 очков на силу у тебя её будет 285. Можно докачать ещё 15 и будет 300 силы. Это для навыка восстановления жизни и ярости ануса. Есть 4 квеста с царскими щавлями. Один у Ренвика в гельдерне, второй у орка в замке фаринга. Выполняешь их, бьёшь орка и Ренвика, забираешь щавли и готовишь остальные зелья, пьёшь их, доедаешь ягоды гоблина и у тя 200 ловкости. Это для Квеста в иштаре "мастер двух клинков", на сам навык. Ловку прокачай даже если ты не лучник, всё равно больше драконьих корней в игре нету а качать здоровье, ману или выносливость с помощью зелей не выгодно, намного лучше за очки, с этими зельями теряешь в 2 раза больше. В общем то всё. Это для обычного режима без АБ патч 1.74, для последнего так же пойдёт, только там акробатику можно поднять бесплатно прыгнув с горы в воду, больше вроде различий нет.
 
Автор
Автор
Х

Хрякер

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
Спасибо хоть на этом
 

bereaver

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4
Или как наиболее рационально проходить города фракции, чтобы преждевременно чьим-либо врагом не стать.
Буду благодарен за пруф на подобный гайд, ибо самостоятельный поиск неудачен оказался. Кроме видео на ютубе состоющее из 86 серий, смотреть котрые я конечно же не буду.
А что за видео??. Прям заинтересовал. Дай ссылку, вдруг что годное.
 
Автор
Автор
Х

Хрякер

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
Сверху Снизу