9 мая - День Победы!
  • 189
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 609
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.601
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.157
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Готика 3 — Фаринг не могу пройти

cold

Новичок
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
При попытке пройти через майока он не дает этого сделать, когда иду к гнару мне выводится сообщение не хватает 3 очка, на арене со всеми подрался, квестов в городе больше нет, шкуру гнар забрал но денег за нее не дал, че дальше делать как пройти дальше не понимаю, подскажите мне че дальше делать(
 

Вложения

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#2
@cold, вот название всех заданий в Фаринге, кроме на уничтожение/освобождение кого-то. Смотрите выполненные у себя, и вычеркивайте из этого списка:
  • Пещера Рокко
  • Охотники Фаринга
  • Артефакт Али
  • Забрать подарок Али Тому
  • Продай шкуру Гнару за 500 монет
  • Охота на шныгов с Уилсоном
  • Убейте луркеров!
  • Уничтожьте гоблинов в древних руинах Фаринга
  • Убить 3 троллей в холме около Фаринга
  • Охота на троллей с Митчем
  • Шнапс для Мойока
  • Победите Горана на арене
  • Победите Моффа на арене
  • Победите Спайка на арене
  • Победите Виго на арене
  • Победите Тукаша на арене
  • Победите Мортиса на арене
  • Победите Рожова на арене
  • Станьте чемпионом арены в Фаринге
  • Раздайте спиртное оркам
  • Кузница в Фаринге
  • Принесите Ур-Гошу 3 царских щавеля
  • Волчьи шкуры для Гнара
  • Создание выпивки с Типплером
 
Автор
Автор
C

cold

Новичок
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#3
в фаринге квестов больше нет, я подходил к каждому нпсу и ни у одного нету квестов все что можно было я вы полнил, завалил только 1 квест который давал уилсон или том что бы я гнару продал шкуры, я отдал шкуру и денег он не дал и за это посчитали не засчитанный квест, скажите где еще можно взять квест для репутации фаринга а точнее как его начать?? Нпсы квестов не дают. скриншоты я дал
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#4
Ну тут только переиграть квест этот.
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
157
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#5
Если не осталось вообще никаких квестов вроде Нордмарского падымка или своевременного сохранения до провала квеста и вам не принципиально использование консоли - можете призвать непися.
Попробуйте spawh SH/Sh/sh или spawn Helper. Либо 1, либо 2 вариант вызывает мистера помощника. У него можете поднять репутацию. Заглавные или нет - значение имеет.
Интерфейс диалогов частично на инглише. Вам нужна по-моему следующая опция: Reputation in Enclaves / Enclave reputation => Myrthana => Faring. Дальше уже не проблема. Рисуете себе +5% и все норм.
Если бегаете на ЛТМ, то там втиснуты дурные последствия и метод не поможет если вас гонят с города (ты мятежник, ай, ай, ай)
 
Сверху Снизу