Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.154
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.291
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.402
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Одиссея — Как попасть на корабль паладинов на Хоринисе?

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
617
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
#1
Так. Рудокопов отправил на корабль. Письмо Андрэ дал. Но чтоб его отдать надо на корабль попасть. Я у лодок уже кругов пять накрутил на острове с варанами. Не портует. Как на корабль попасть?
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.252
Реакции
1.560
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#2
Так. Рудокопов отправил на корабль. Письмо Андрэ дал. Но чтоб его отдать надо на корабль попасть. Я у лодок уже кругов пять накрутил на острове с варанами. Не портует. Как на корабль попасть?
Гарнот там вместо лодки :) - с ним поговори
 
Автор
Автор
ardaric2

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
617
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
#3
Так. Рудокопов отправил на корабль. Письмо Андрэ дал. Но чтоб его отдать надо на корабль попасть. Я у лодок уже кругов пять накрутил на острове с варанами. Не портует. Как на корабль попасть?
Гарнот там вместо лодки :) - с ним поговори
Пробовал уже. Молчит.
 

chegevara

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
300
Реакции
49
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#4
@ardaric2,
в обсерватории все сделал?(последний диалог когда ты ему говоришь что покидаешь хоринис)
 
Автор
Автор
ardaric2

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
617
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
#5
Неа. В обсерватории застрял на мисе с кладбищем проклятых паладинов. Нет там камня души за которым послали. Или так круто спрятан что найти не могу.
 

toy

toy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
32
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#6
@ardaric2,
спускаешься вниз в склепе(правый проход) в конце дверь с маленькой комнатои, а за дверью скрытый коридор в святилище склепа
 

Irbison

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#7
В обсерватории все сделал, рудокопов доставил, руду нашел, сведения о темных магах и наемников достал. Хоринис освободил, письмо от Андрея получил. Но Гарнот молчит... не могу отдать ему послания от Андре... Что делать?
В яркендаре поделал квесты...а толку ноль....почему Гэрнот зараза молчит?
--- Добавлено: ---
Спасибо за помощь. Сам разобрался
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу