Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 334
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.491
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.058
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.626
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

GothicX: Мультиплеер Готика 1 и Готика 2

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#21
Никаких новостей? :(
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#22
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.064
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#23
Никаких новостей? :(
Не-а, если б что появилось, то скорее всего, обозначилось и в этой теме :)

На главной странице разработчика, последнее редактирование за 7 февраля этого года… Русский фан-сайт указанный в шапке, вообще канул в Лету ::)
 

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#24
А вы следите только за Готик-Х проектом? ??? :-[
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.064
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#25
В этой теме, да... Ничего удивительного в этом нет :)
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#26
А вы следите только за Готик-Х проектом? ??? :-[
Это самый перспективный проект касательно мультиплея к Готике. В свое время подобных проектов было вагон. И все они канули влету. Остался фактически один GothicX. Если и этот проект закроют, то на мультиплее к готе можно будет поставить жирную точку.
 

Джек

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#27
У меня есть новости на счет проекта он не брошен и не заморожен как считают многие! Он пока приостановлен проблемы большие!!!! Вот слова Zerxesa переводил через переводчик, если не понятно или невнятно могу оригинал скинуть! ------------------- Я не беру перерыв действительно, просто нет времени там работать на нем.
Если вы мин. 40 часов в неделю будет работать, слишком негостеприимной раза (5,30 - 14.00/14.00 - 22.30), вы понимаете, что.
Помимо работы, у меня есть, конечно, частные обязательства, и это всего лишь свободное время на это.
Так что это просто нет времени ...
Я сейчас работаю над проектом по пути, но довести эти несколько дней я не совсем по.
В прошлом году, когда видео были приняты, я должен был программу в течение нескольких месяцев без перерыва время, что-то дать не больше.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.064
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#28
После некоторого молчания (по житейским проблемам (читайте пост выше)), Zerxes выложил на forum.worldofplayers.de немного скриншотов и даже высококачественное видео по готовящемуся мультиплееру игры Готика…
Так что работа над проектом не заброшена, а всё ещё продолжается, на счет её завершения, её не берется сказать и сам Zerxes.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу