9 мая - День Победы!
  • 255
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 632
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.167
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости GoG Connect - Текущий список игр


GoG_Connect.jpg

Список игр GOG CONNECT обновился, текущая партия состоит из 21 игры, которые будут доступны до 26 декабря этого года.
Кто не в курсе что это такое - это хороший шанс получить ещё одну версию игры (без DRM) в GOG, если она уже у вас есть в Стиме.

Список игр:
  • Age of Wonders 3
  • Baldur's Gate: Enhanced Edition
  • Baldur's Gate II: Enhanced Edition
  • Darkest Hour: A Hearts of Iron Game
  • Diluvion Fleet Edition Upgrade
  • For The Glory: A Europa Universalis Game
  • Homeworld: Deserts of Kharak
  • Homeworld Remastered Collection
  • INSIDE
  • Limbo
  • >observer_
  • Outlast
  • Perception
  • Punch Club
  • Rebel Galaxy
  • Rogue Wizards
  • Sengoku
  • Sunless Sea
  • Tahira: Echoes of the Astral Empire
  • The Final Station
  • Torment: Tides of Numenera
 
Последнее редактирование:

Комментарии

#3
У меня только Outlast из списка на Стиме.
 
#4
Кто не в курсе что это такое - это хороший шанс получить ещё одну версию игры (без DRM) в GOG, если она уже у вас есть в Стиме.
а можно про это по-подробнее?
как раз я хотел сконвертировать свой стим в гог, так мне сказали что стим не конвертируется.
 
Сверху Снизу