Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.282
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.956
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.154
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.802
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Гильдия убийц за ополченца

Ур-Мо

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
388
Реакции
58
Баллы
47
Лучшие ответы
1
#1
Такой вопрос. Я заложил гильдию воров ещё до вступления в гильдию. Соответственно через Рамиреза я вступить к убийцам не могу. После выполния квеста Гербранта, строчки диалога "кто это был за человек?" не было (видимо потому, что я уже был ополченцев). Как тогда вальнуть Асмала для Андре? Не идти же на площадь Хориниса устраивать резню цыркачам?
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.195
Реакции
305
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#2
Я заложил гильдию воров ещё до вступления в гильдию. Как тогда вальнуть Асмала для Андре? Не идти же на площадь Хориниса устраивать резню цыркачам?
Какой добрый ополченец)))
 
Автор
Автор
Ур-Мо

Ур-Мо

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
388
Реакции
58
Баллы
47
Лучшие ответы
1
#3

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
712
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#4
Я зоконопослушный гражданин!!
На самом деле сделал правильно, за такой вариант действий тоже логично было бы сделать бонус особый в виде той же кармы инноса и ещё чего-нибудь, чтоб хоть чуть-чуть скомпенсировать честность. Альтернативный вариант можно завязать на Андре, типа "операция-внедрение". Жаль, что мод уже править никто не будет. Уже релиз. Гильдия убийц теперь закрыта для вас, наверное.
 
Автор
Автор
Ур-Мо

Ур-Мо

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
388
Реакции
58
Баллы
47
Лучшие ответы
1
#5
На самом деле сделал правильно, за такой вариант действий тоже логично было бы сделать бонус особый в виде той же кармы инноса и ещё чего-нибудь, чтоб хоть чуть-чуть скомпенсировать честность. Альтернативный вариант можно завязать на Андре, типа "операция-внедрение". Жаль, что мод уже править никто не будет. Уже релиз. Гильдия убийц теперь закрыта для вас, наверное.
Увы. А как квест убрать из висячих?
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
712
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#6
@Нигер13, я уже не помню, посмотрите в справке - буква H, там все сочетания клавиш полезные
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.626
Реакции
340
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#7
Может через GVE можно вернуть диалог.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.485
Реакции
1.428
Баллы
262
Лучшие ответы
14
#8
А не баг ли это? Вроде законопослушные гильдии тоже могут вступить туда, только там риторика нужна определенная. Точно не знаю, потому что вступаю туда всегда еще безгильдейным, просто вроде как читал это где то
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
511
Реакции
157
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#9
Такой вопрос. Я заложил гильдию воров ещё до вступления в гильдию. Соответственно через Рамиреза я вступить к убийцам не могу. После выполния квеста Гербранта, строчки диалога "кто это был за человек?" не было (видимо потому, что я уже был ополченцев). Как тогда вальнуть Асмала для Андре? Не идти же на площадь Хориниса устраивать резню цыркачам?
Убей, убей их всех, они это заслужили
 
Автор
Автор
Ур-Мо

Ур-Мо

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
388
Реакции
58
Баллы
47
Лучшие ответы
1
#10
А не баг ли это? Вроде законопослушные гильдии тоже могут вступить туда, только там риторика нужна определенная. Точно не знаю, потому что вступаю туда всегда еще безгильдейным, просто вроде как читал это где то
У меня в целом порой дар включается собирать баги, которые ни у кого больше могли не быть. Не только конкретно в Готике))
--- Добавлено: ---

Убей, убей их всех, они это заслужили
Жалко, что тут нет заклинания Ослабления, как в Г3. Им можно было выпуливать за город кого угодно, не боясь агро окружающих. Собсна так всех орочьих главарей и валил.
 
Сверху Снизу