Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.235
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.904
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.449
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.179
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Решено Гильдии 1.5 — Вступление в стражу. Учар.

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.597
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#1
Собсна, Лорд Герлах требует 16 лвл, чтобы принять нас в стражники, а у меня 13. Даже если я перебью всю живность, включая и ползунов, и нежить, и големов в странной пещере, я ну максимум набрал бы 15-й. Да даже если и 16 наберётся, для этого надо порвать себе одно место. Для меня это всё, ГГВП, загружаться перед входом в локу?)))0))))00)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.105
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#2
@Radevor, привет! Как-то ты рано пошел в Хиденваль. Я когда проходил игру, то шел туда уже 23 уровня или как сейчас 20 уровня. Обычно к тому времени, как откроется доступ в Хиденваль, большая часть Хориниса уже зачищена, а это явно проходной для Хиденваля уровень. Алекс вроде хотел снизить до 13 уровня доступ к стражникам Учара. У тебя два пути: загрузить сохранку до Хиденваля и прокачаться или использовать "помощь друга" - Марвин.
 

Zbirnyk

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
132
Реакции
36
Баллы
38
Лучшие ответы
2
#3
И вот теперь скажите,как не читая сообщения в форуме,пройти игру???Ванильная игра не зависила от очередности выполнения квестов,это действительно РПГ,что хочешь-то и делаешь,мир открыт.А вот Гильдии 1.5 напоминают серию Ведьмак(ее бросил еще в первой игре,вроде бы и мир открытый,но сделай это иначе не пустят куда то).Лично мне такие игры не нравятся.Я в Хиденваль первый раз зашел 16 уровнем,но все равно случился баг с квестом на вступления,пришлось благодаря Другу Ксардаса кодом мертвого перса восстанавливать.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.083
Реакции
4.539
Баллы
832
Лучшие ответы
341
#4
И вот теперь скажите,как не читая сообщения в форуме,пройти игру
Подобные проблемы правятся, если игроки о них сообщают. Если не сообщают, то как автор мода узнает? В каждом патче больше тысячи изменений, всё не запомнишь.
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.597
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#5
Сверху Снизу