Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.984
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.372
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.420
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.160
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Гильдии 1.5 — Тупик в квесте "Поиск пропавших людей" патч 25.5

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#1
Тупик в квесте "Поиск пропавших людей" патч 25.5

@Друг Ксардаса, @Alex1, Квест на пропавшие люди - первий етап. Вроде сделал все что нужно, даже запись в днивнике что нужно к Ватрасу - но есть реплика тока про Ерола и все. ето баг или моя тупость?
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.390
Реакции
8.259
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#2
@rusk, во-первых, когда возникает такой вопрос, то лучше создавать отдельную тему в "вопросах по игре", пользы больше. Во-вторых, Ваш сейв у меня не грузится. Проверьте по прохождению еще раз все этапы, может какой-то пропустили.
 
Последнее редактирование:

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.872
Реакции
1.045
Баллы
276
Лучшие ответы
274
#3
@rusk, похоже ты завалил квест((( сомногими непоговорил((
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.390
Реакции
8.259
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#4
@rusk, похоже ты завалил квест((( сомногими непоговорил((
Ну почему же завалил? Просто еще раз пройтись по всей цепочке персонажей и все должно сработать (у меня было такое).
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.872
Реакции
1.045
Баллы
276
Лучшие ответы
274
#5
@rusk,пошло вроде )) Хакон,Торбен,Надя (сразу заплатить Бромору) Ватрас,Акил,Ерол,Ватрас,Гаан,Бенгар, строго по курсу)))
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
rusk

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#6
слетели все сейви после патча( доходить до95процентов и дальше не грузит). Тока НИ работает, так что уви не проверю.
буду ждать финальний фикс 25 патча так как каждую неделю требует НИ


П.С. откатился и пошло. Подошол к Хакону и он росказал про Джо - он пропавший хоть и не со списка нужних. Ватрас одобрил и послал на ферми. НО тогда Опять вопрос или баг. в патче 25,4
  1. Ватрас даст ГГ орнамент для Лареса после завершения городского этапа поиска пропавших людей и выполнения квеста Орлана на поставки продовольствия.
ето понятно но Ларес не дает аквамариновое кольцо, с ним не льзя пробежаться к Онару. Онар не продает руну ТП. Тоесть Я должен пробежать Акила, Секоба, Бенгара и потом бегать с Ларесом по пустой тропе? Бред по отношению к игроку
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу