Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 540
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.566
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.131
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.681
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Гильдии 1.5 — Тёмные травы

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.600
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#1
Видимо случайно съел, чи шо, но теперь не могу сдать квест Матену. Дайте пожалуйста код на траву, я к ней тп сделаю, или сразу скажите где ещё найти можно. А то душно, глаз устал).
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.637
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#2
В следующем патче часть редких трав будет заменена теми, что просит собрать Аллмар (для удобрения, которое ждет Этель). Лучше всего их собирать в указанном месте (там они растут компактно, хотя и под защитой монстров).

Код напишу в ЛС
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.600
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#3
Какая-то магия, лул. Включил игру, сейв сам загрузился, а трава оказалась на своём месте. Ну или я слепошара прост. :D

Спасибо за код. :thumbsup:
 

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#4
Вообще говоря, в "марвине" есть команда, посредством которой можно узнать код почти любого предмета в игре.
Нужно выбросить предмет из инвентаря, если он там есть, взять его в фокус и ввести "set fbbox".
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.600
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#5
@GlorD, я обычно "edit focus" использую. Но и для него тоже нужно иметь предмет в поле зрения. А загружать старый сейв мне было в падлу. :upside_down:
 

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#6
Вот эта команда на обычных предметах работает не совсем корректно. Её лучше применять к живым, к НПС. ID же бывают разные. :)
 
Сверху Снизу