Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.159
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.944
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.146
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.778
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Гильдии 1.5 — Телепорт в лагерь сектантов

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#1
не могу найти телепорт в лагерь сектантов? кто продает? и з какой глави?

Комментарий глобального модератораНа будущее: название темы делайте более понятней и излагайте там цель вопроса. Исправил.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.314
Реакции
8.230
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#2
@rusk, добрый день! До 23 патчая воровал руну телепорта из сундука(какого-не помню) в комнате, где спят "идолы". Играя укурком, я получил руну от идола Орана в 3-й главе, кажется. Вполне может быть, что украсть руну можно не являясь укурком, попробуйте.
 
Автор
Автор
rusk

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#3
@rusk, добрый день! До 23 патчая воровал руну телепорта из сундука(какого-не помню) в комнате, где спят "идолы". Играя укурком, я получил руну от идола Орана в 3-й главе, кажется. Вполне может быть, что украсть руну можно не являясь укурком, попробуйте.
не нашол. Разве под кухней где есть полутайна дверь - но там нужен ключ
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.314
Реакции
8.230
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#4
@rusk, я что-то не понимаю, о какой потайной двери идет речь. Сундуки находятся между кроватями на самом верхнем этаже построек укурков(где находятся аналои с "записями в доме гуру"). К сожалению я так и не понял, что нужно , чтобы обворовать сундуки(уровень, количество интеллекта или еще что-то, так как идол Оран атакует сном и прокачавшись до определенного момента он меня уже не мог свалить).
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#5
@rusk, штатный способ - получить в 3 главе. Нештатный - переплатить одному из сектантов за его товары, после чего тот намекнет, где есть руна. ))

@Друг Ксардаса, в течение суток есть 1-2 часовой зазор, когда в комнате нет гуру.
 
Автор
Автор
rusk

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#6
@rusk, штатный способ - получить в 3 главе. Нештатный - переплатить одному из сектантов за его товары, после чего тот намекнет, где есть руна. ))

@Друг Ксардаса, в течение суток есть 1-2 часовой зазор, когда в комнате нет гуру.
буду искть непонтного сектанта
Гуру читает возле колони и не обращает внимание Возможно изза того что я из их братства
Там тока два сундука и руни там нет


Если заходить в лагерь слева кухня на платформе- под платформой есть дверь - я ее не сразу заметил- возможно она для вас очевидная
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.314
Реакции
8.230
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#7
@Alex1, то есть, если не переплатить фиг знает какому сектанту, то руны в сундуке не будет? Это с какого патча? Я на 19-м воровал руну из сундука особо ни с кем не торгуя. Или я что-то не так понял?
@rusk , да, вы правы, если вы член фракции, то можно лутать сундуки в лагере безбоязненно. Спасибо за наводку на дверь, посмотрю в следующей игре.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
rusk

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#8
@Alex1, то есть, если не переплатить фиг знает какому сектанту, то руны в сундуке не будет? Это с какого патча? Я на 19-м воровал руну из сундука особо ни с кем не торгуя. Или я что-то не так понял?
наверно 500 монет за свиток при вступлении,,, я не покупал и походу я пролител с руной,
Обидно бить сектантом и не иметь руну в родной дом
я даже кровать не нашол для себя - благо квест кольца тп не запорол
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.314
Реакции
8.230
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#9
@rusk, тогда только в 3-й главе. Кровать для сна расположена на 2-м этаже, по моему, в одной из палаток(тут @Alex1 слишком усложнил этот момент).
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#10
если не переплатить фиг знает какому сектанту, то руны в сундуке не будет? Это с какого патча?
Вроде с 23-го.
Руна появится или после переплаты, или в 3 главе.

Если заходить в лагерь слева кухня на платформе- под платформой есть дверь
Это заготовка для квеста, который несколько лет откладываю.

Домик с кроватью тот, о котором была речь в диалогах.
После переделки лагеря, соседи ГГ съехали, а помещение осталось. ))
 
Сверху Снизу