Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Гильдии 1.5 — Создание посох сектанта.

gadc

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
84
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#1
Будучи гуру-послушником братства наткнулся на харлока, который говорит что чтобы создать свой посох мне нужно всего лишь... Бревно и пила. Напили себе брёвен, наворовал пилок, обошёл вроде все верстаки, поговорил с харлоком и йорой, не могу понять где и как сделать посох. Упоминания про него в дневнике тоже не нашёл.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.293
Реакции
4.674
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#2
А ты обучился созданию древок? Если учишь у Йору дубинки, то автоматически изучаешь древки. Если не учил, то обучают Гуннар на ферме Онара и ещё кто-то.
На бревне потом: отпилить ствол - обработать в оружейное древко.
 
Автор
Автор
gadc

gadc

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
84
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#3
Понял, древки не учил, попробую.
--- Добавлено: ---

оружейное бревно выпилил. А куда с ним дальше то?
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.388
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#4
оружейное бревно выпилил. А куда с ним дальше то?
Все действия происходят на бревне. Кликайте по диалоговым строчкам, иногда нужен откат в предыдущее меню. Естественно все ингридиенты должны быть в инвентаре.
 

Zbirnyk

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
132
Реакции
36
Баллы
38
Лучшие ответы
2
#5
КАкое оружейное древко???Вы когда играли????Харлок все это говорит и еще дает особый косячок.Надо без никаких плотницких навыков просто подойти к любому бревну(я в лагерь охотников ходил),выкурить особый косячок и появится строчка на создание гильдейного посоха.Ну Вы и насоветовали!!!!
--- Добавлено: ---

А ты обучился созданию древок? Если учишь у Йору дубинки, то автоматически изучаешь древки. Если не учил, то обучают Гуннар на ферме Онара и ещё кто-то.
На бревне потом: отпилить ствол - обработать в оружейное древко.
И это разрабы,знаюшие игру?????А вот и не так.Торбен еще в городн все учит,но для посоха сектанта ничего этого ненадо.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.293
Реакции
4.674
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#6
Автор
Автор
gadc

gadc

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
84
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#8
КАкое оружейное древко???Вы когда играли????Харлок все это говорит и еще дает особый косячок.Надо без никаких плотницких навыков просто подойти к любому бревну(я в лагерь охотников ходил),выкурить особый косячок и появится строчка на создание гильдейного посоха.Ну Вы и насоветовали!!!!
--- Добавлено: ---


И это разрабы,знаюшие игру?????А вот и не так.Торбен еще в городн все учит,но для посоха сектанта ничего этого ненадо.
а что за косячек конкретно? чет он мне ниче не давал, может смогу марвином вставить.
 

Zbirnyk

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
132
Реакции
36
Баллы
38
Лучшие ответы
2
#9
а что за косячек конкретно? чет он мне ниче не давал, может смогу марвином вставить.
После того,как идол Оран отправил к Харлоку,нужно было заговорить с ним о посохе и выслушать до конца.Он говорит о бревне,пиле и о том,что это надо делать под "кайфом" и дает косяк то ли "созерцательности" то ли другое название.Без выкуривания этого косяка строчка про посох на бревне не появляется.Это было так и в 24 патче,и в 26.4.1,а в последнем 26.5 я не проверял,бо играю за некра.Перезагрузись заранее и опять к Харлоку иди,если есть сохранка.Я для этого мода,когда играю,то делаю больше 10 сейвов на разных этапах--уже научен,кпгда некоторые сейвы висят или пропадают.
 
Автор
Автор
gadc

gadc

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
84
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#10
После того,как идол Оран отправил к Харлоку,нужно было заговорить с ним о посохе и выслушать до конца.Он говорит о бревне,пиле и о том,что это надо делать под "кайфом" и дает косяк то ли "созерцательности" то ли другое название.Без выкуривания этого косяка строчка про посох на бревне не появляется.Это было так и в 24 патче,и в 26.4.1,а в последнем 26.5 я не проверял,бо играю за некра.Перезагрузись заранее и опять к Харлоку иди,если есть сохранка.Я для этого мода,когда играю,то делаю больше 10 сейвов на разных этапах--уже научен,кпгда некоторые сейвы висят или пропадают.
да я уже в 3ей главе так то) нечайно наткнулся на диалог у харлока и думал поменять посох алхимика наконец) диалог у харлока есть, а косяка нет в инвентаре. И в гуру не берут, ангара привел, фортуно привел, рецепт достал, хз ч делать)
 
Сверху Снизу